Несу пургу• 07 апреля 2024

Диснейленд он стоит своих денег?

Несмотря на очереди,множество людей и соответственно это затратное мероприяти,но оно того стоит ?Кто был,поделитесь впечатлениями
Результат:
вже голосів: 106
48 (45.28%) Тыц
29 (27.36%) Обязательно стоит,была
14 (13.21%) Мечтаю,но дорого
9 (8.49%) Не стоит таких затрат,была
6 (5.66%) Мечтаю,скоро еду
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ для100pudov
Ні, заплатили. Але вони роздрукували резервні! Нам потім сказали, що це чудо. Зазвичай це неможливо
Пощастило,бо я б також засмутилася,приїхати і не зайти

Крим мій• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
И кто был один день,Вам хватило ?
Одного дня оооочень мало.
Пополняю_Карму• 07 апреля 2024
принамні раз точно варто.
БолеИменее• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Речь за Париж
Ну это для любителей таких парков.
Я люблю.
Была в Диснее, Астерикс и Порт Авентуре. Все понравились. Это как побывать в сказке. А чтоб не было очередей, нужно ездить не а выходные и не в каникулы.
БолеИменее• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Дорого
Дорого - это сколько?
Все ж относительно. Я не считаю что это дорого. Туда ж не каждый год ездишь. Ну а если живёте во Франции, то вообще смешно читать про дорого.
БолеИменее• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
И кто был один день,Вам хватило ?
Я была один день в 2х парках. Но без детей. Хватило даже по 2 раза успела покататься на некоторых, но мы быстро ходили и к вечеру начался ливень, потому люди поредели и дали возможность спокойно кататься 😊
Мамина корзиночка• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Что скажите по поводу очередей ?
скажу что очередь движется быстро. Плохо на жаре стоять, но когда облачно - то нормально. Возле каждого атракциона написано, сколько минут нужно стоять.

БолеИменее• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
А,и поделитесь,кто был на аттракционе,где падающий лифт ?Стоит туда стоять,там всегда очереди,но говорят аттракцион прям Агонь,сильно страшно ?
Страшно от перепада высоты, как сердце выпрыгивает. Но этот аттракцион запомнился, конечно.
Прокачую сідниці• 07 апреля 2024
Ответ дляКрим мій
Есть. Мы жили в отеле в 100 метрах от входа в Диснейленд . В проживание входила стоимость билета . Очень удобно , если едешь конкретно в Диснейленд .
Подскажите, что за отель, пожалуйста?
YAESM• 07 апреля 2024
Хотели пойти с дочкой 12 лет, но местные отговорили, мол Дисней больше до 12 лет, а постарше детям будет интереснее в парке Астерикс.
Дочь и муж в полном восторге, для меня некоторые атракционы чересчур)), мне страшновато.
автор Несу пургу • 07 апреля 2024
Ответ дляYAESM
До 12?Мне 35,хочу именно в Дисней
Крим мій• 08 апреля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Подскажите, что за отель, пожалуйста?
Нью Йюрк вроді бы название. Очень атмосферный . Как в принципе и все отели там