Несу пургу• 07 апреля 2024
Диснейленд он стоит своих денег?
Несмотря на очереди,множество людей и соответственно это затратное мероприяти,но оно того стоит ?Кто был,поделитесь впечатлениями
Результат:
вже голосів:
48 (45.28%)
Тыц
29 (27.36%)
Обязательно стоит,была
14 (13.21%)
Мечтаю,но дорого
9 (8.49%)
Не стоит таких затрат,была
6 (5.66%)
Мечтаю,скоро еду
Luxurygirl• 07 апреля 2024
Я больше люблю порт Авербуха или Европа парк
Ну или 7 flags вообще отпад
котопёс• 07 апреля 2024
Для детей невероятные эмоции. Это того стоит. Да что там детей, я взрослая тетка была в восторге
Luxurygirl• 07 апреля 2024
Ну если вы больше нигде никогда не были, то очевидно что стоит поехать
Особенно с пеньком
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну или 7 flags вообще отпад
Я была во многих парках,но вот в Диснейленде нет,он сейчас вроде как рукой подать,но все упирается в деньги и очереди,о которых я читаю в отзывах и откладываю поездку
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
были много раз
стоит брать fast pass
Дорого
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Вот я такая же тетка,туда больше хочу,чем ребенок,но жму деньги
Luxurygirl• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Тогда не знаю, может и не стоит
Он по сравнению с другими как по мне не очень
Даже с порт авентурой
Ну это мои впечатления, а ребенка да, я бы свозила
А какие цены сейчас?
Даже с порт авентурой
А какие цены сейчас?
Весёлая морковка• 07 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Особенно с пеньком
С пеньком
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Тогда не знаю, может и не стоит
Даже с порт авентурой
А какие цены сейчас?
Даже с порт авентурой
А какие цены сейчас?
112 день 2 парка на одного
Ну дорого,ночлег и внутри я так понимаю затрат не миновать
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
С пеньком
Ага,я уже подумала,может с дедулей каким то,чтобы заплатил
Luxurygirl• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Очереди будут всегда, потому что сезон, надо тогда ехать в будний день и то… сейчас туристов будет море
Без очередей разве что зимой, и то они тоже будут
Я оставалась в отеле там, очень понравилось, вот эта сказочная атмосфера, но это было давно, он вроде до сих пор на реконструкции
Заместитель Анонима• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
А сколько стоит?
Мы в конце апреля едем в Париж. Но у нас гастротур по ресторанам в этот раз и Мулен Руж.
Хочу отдельную поезлку приехать в Дисней, но пока не интересовалась бюджетом.
А там есть отели где-то рядом?
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну Вы не із простої сім´ї,отели там космос по цене
Luxurygirl• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
А это хороший вариант когда своих денег жалко 🤣 может в тиндере кто найдется 😂😂😂
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколько стоит?
А там есть отели где-то рядом?
Та есть конечно,на любой вкус,но не кошелек))
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Как раз мужу говорю сейчас билеты из Польши 100 злотых , хочу дочку отвезти в Париж
Сын тоже хочет туда,а мама жлобиха
Хотя уже ж экономила,с начала войны все потеряли,лучше бы эмоции экономила
Заместитель Анонима• 07 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Сын тоже хочет туда,а мама жлобиха
Все правильно!
Я сейчас тоже стала транжира. Раньше такого себе не позволяла.
А сейчас живу под девизом
’жить надо прямо сейчас’
А сейчас живу под девизом
’жить надо прямо сейчас’
Мамина корзиночка• 07 апреля 2024
Были в прошлом году. Нашла дешевые билеты в Париж и возила ребенка. Дочка в восторге.
Ответ дляНесу пургу
Сын тоже хочет туда,а мама жлобиха
Да у многих изменились взгляды на жизнь после войны
Сыну вашему сколько ? Мой сын уже не хочет , взрослый а дочке 6 будет как раз самый возраст мне кажется но она такая трусиха , аттракционов боится
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляМиззери
9 лет
Несу пургу
• 07 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Что скажите по поводу очередей ?
100pudov• 07 апреля 2024
Була з синами у тому році. По грошам вийшло 400 евро ( з іграшками та їжею) Найбільші черги у другому парку ( до 1,5 годин на один аттракціон) це дуже засмучувало ((( Але хоч раз у житті можна терпляче перенести, бо діти у захваті від декорацій і нічного шоу.
Автор, там можна загрузити їх сайт де видно де, яка черга. І якщо орієнтуватися у парках -швидко бігти туди, де черга менша