Чемодан-Вокзал-Майами• 07 апреля 2024
Вот и что я должна ей ответить? Мама.
Все свои сообщения начинает и заканчивает « все плохо» слив негатива?!
Ну , и что я должна ей на это ответить? Извини ничем тебе помочь не могу?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я бы напряглась, если бы кто-то написал, что меня поминает.
Сначала тоже хотела ей так ответить) но сдержалась
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Если мама по жизни нытик это одно
А если реально болеет и есть проблемы, то другое. И во втором случае всегда можно помочь, было бы желание
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
бедная мама
Ну по идее ей должно быть лучше после того, как она узнала, что у дочери все хорошо!
Ряженка• 07 апреля 2024
И какую вы ей помощь организовали в досмотре за бабушкой? Ну кроме перемывания костей на советчице.
Радикальная• 07 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Поминание о здравии есть
Банка з медом• 07 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
По-моему ей было грустно, потому что она скучает за вами. И наверное хотела в ответ услышать, что вы тоже.
Радикальная• 07 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы серьезно? Может, вы тролль?
С мамой в церковь не ходили никогда?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Если мама по жизни нытик это одно
Случай не очень, я писала о ней . Всю жизнь меня за Золушку держали , принеси- подай, няньч ее детей, лупили если я говорила, что не хочу
постою_послушаю• 07 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Она и порадовалась, что у вас всё хорошо. Но это никак не уменьшает её проблемы и заботы.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2024
Маме тяжело на душе. А может, и не только на душе. Всем иногда хочется на ручки, автор. Или хотя бы просто поделиться.
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Поминание о здравии есть
Удалено администрацией...
Пліснявілий сир• 07 апреля 2024
и чего переться в церковь, если еле ходит.. нытик она у вас, слив негатива
Радикальная• 07 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Бабулька• 07 апреля 2024
я б многое отдала, чтоб мама мне хоть такие сообщения писала, но мамы уже нет и никто не напишет
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами
• 07 апреля 2024
Ответ дляБанка з медом
Когда я жила рядом она никогда к нам не ходила, ответ был примерно ттже
Радикальная• 07 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
фото
Ещё раз. Есть поминание за здравие это живвм и есть за упокой это мертвым
Гуглите лучше