Чемодан-Вокзал-Майами• 07 апреля 2024

Вот и что я должна ей ответить? Мама.

Все свои сообщения начинает и заканчивает « все плохо» слив негатива?!
Ну , и что я должна ей на это ответить? Извини ничем тебе помочь не могу?
Радикальная• 07 апреля 2024
Позорище какое! Сегодня большой праздник, а они ругаются.

автор Чемодан-Вокзал-Майами • 07 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Интересно послушать мнение младших)
Я им всегда все должна;)
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Какая милая женщина
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я бы напряглась, если бы кто-то написал, что меня поминает.
Я вот тоже перевариваю. Зачем мама живых поминает
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я им всегда все должна;)
Где вы и они находятся?
На привозе• 07 апреля 2024
Ответ дляMinny
Почему вы не можете просто ответить Мамочка, я тебя очень люблю
Это то что она пытается от вас такими сообщениями услышать. И да, это возраст. Будьте терпеливы и не принимайте это близко, выслушивайте, вот и всё.
Наверно потому что Автору в детстве не говорила мать, что ее любит. Вот и получает это назад
Усміхайлик• 07 апреля 2024
автор сводит счеты с мамой. травмы детства. зачем это только нам?

Ответ дляMinny
Не могу я ей это ответить! Вот только представьте, что нужно было делать с ребенком чтобы он не мог просто такое ей сказать ?
Усміхайлик• 07 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
у кого праздник и чем он велик?
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Гугл в помощь
Сама купляю квіти• 07 апреля 2024
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Религия сама по себе - невежество. Верить в чудеса, когда есть наука...
НашлаПерепискуМужа• 07 апреля 2024
Ваша мама потребує підтримки, невже ви цього не бачите?
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вас насильно в теме больше 10 минут держат?
Ответ дляМой завтрак
Так ваша мама просто вас раздражает самим фактом своего существования. У вас непроработанные обиды на то, что так и не заслужили мамину любовь. Или работайте с этим, или закрывайте чат с мамой и продолжайте жить свою жизнь дальше.
Может и так !
Мой завтрак• 07 апреля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Маму стало жаль, и Вы, автор, пытаетесь заглушить голос совести этой темой. Чтобы попустило- придумайте, как помочь реально.
Автор не хочет помогать и у нее есть доя этого свои причины. И эта тема, скорее всего, открыта для того, чтобы найти поддержку тут своему решению маме не помогать и не поддерживать ее пессимистический настрой. Мы не знаем, как автор росла, какой ее мама была 30 лет назад, какой тогда была бабушка.
Я правда считаю, что ответов на подобное нытье в мессенджерах может быть два. Или: чем я могу тебе помочь? Или: желаю хорошего солнечного дня, пока, до связи!
Сама купляю квіти• 07 апреля 2024
Автор , а почему Вы ничем помочь не можете ?
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 07 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну по идее ей должно быть лучше после того, как она узнала, что у дочери все хорошо!
Якщо людині фізично складно, то яким чином в неї стане легше від того, що у вас все ок?

ОхиИВздохи• 07 апреля 2024
Могли бы и помочь маме. А у вас праздник,веселитесь.
ОхиИВздохи• 07 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Если мама по жизни нытик это одно
А если реально болеет и есть проблемы, то другое. И во втором случае всегда можно помочь, было бы желание
Вы что...помогать этотже брать на себя негатив)))автор позитивная у нас)))
Ответ дляСтебель березы
Где вы и они находятся?
А что это меняет?
Сірничок• 07 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Если болеет, то да. Если просто нытик по жизни, то это кошмар. У подруги такая мать. Благодаря ей, та и свою личную жизнь так и не устроила. Вечно ей ’плохо’. Та по молодости хоть на свидания ходила иногда, так мать через полчаса звонила и кричала срочно ехать домой, мол у нее ’давление’. И это случается только, как подруга выйдет из дома, у нее сразу ’давление’ было и надо срочно бежать к ней домой. Так и не дала устроить личную жизнь ни старшей, ни младшей
Маніпуляторша звичайна
сладкий_ноябрь• 07 апреля 2024
Я б запитала, чи можу я якось допомогти, щоб полегшити їй стан.
Не розумію взагалі як так, твоїй мамі фізично боляче, я так розумію ще й доглядає за бабусею, тому і психічний стан її не дуже, а я така їй ліплю, мов в мене все супер, тепло, Весна.
Усміхайлик• 07 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
ну понятно, то только для затравочки, сейчас автор тему раскачает историями из детства
AnnaOst• 07 апреля 2024
Ответ дляMinny
Може тому що автор не любить маму?
Библиотекарь• 07 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
А все родители априори святые?
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Религия это не чудеса а держать в узде страха.
А чудеса есть но они без попов происходят.
Усміхайлик• 07 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А все родители априори святые?
крч, кормите троля
Стебель березы• 07 апреля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А что это меняет?
Интересно.
А где любимчики младшенькие . Почему не помогают ?