Кому там слова не давали• 07 апреля 2024
Киев Срочно частная психиатрия!
Посоветуйте частную псих больницу.Или любую где есть такое отделение ?У человека круглые сутки панические атаки
Карма хамелеона• 07 апреля 2024
Ви впевнені, що пацієнт хоче лікуватись? Без його згоди вам не допоможе ні державна, ні приватна психіатрія
Мастер Класс• 07 апреля 2024
Частных психбольниц нет есть частные психиатры в любой более менее дорогой клинике.
Карма хамелеона• 07 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
его уговорят врачи подписать все бураги, они умеют
За гроші вміють. В подруги родичку з біполяркою вмовили на прийом до Зеленського поїхати, бо він її особисто запросив. Взяла сумочку і паспорт і поїхала
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2024
Вбейте в гугл, выдает довольно много частных психиатрических стационаров. Отзывами не помогу.
Указка• 07 апреля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ерунда какая )
Конечно, возьмут куда угодно, это Украина
Понятно, что за деньги
Спокойно ставится подпись за чела или же ставит он сам
Методы есть, врачи, медбратья знают как
Опять же, конечно, не бесплатно 😏
А что уже после, потом - дело десятое
С психами нигде не считаются и серьёзно не воспринимают, давайте без лишней толерастики, на то они и пациенты психбольницы, и слова их, какие-то там заявления, в теории, даже если они будут, хотя крайне это маловероятно, рассматривать никто не будет
Смешно даже обсуждать
Потому возможно всё, и положить, и пролечить, никто над такими пациентами часами не стоит с уговорами, если деньги есть у родственников
Понятно, что за деньги
Методы есть, врачи, медбратья знают как
Опять же, конечно, не бесплатно 😏
А что уже после, потом - дело десятое
Смешно даже обсуждать
Плакулька• 07 апреля 2024
Ответ дляУказка
Ерунда какая )
Понятно, что за деньги
Методы есть, врачи, медбратья знают как
Опять же, конечно, не бесплатно 😏
А что уже после, потом - дело десятое
Смешно даже обсуждать
Понятно, что за деньги
Методы есть, врачи, медбратья знают как
Опять же, конечно, не бесплатно 😏
А что уже после, потом - дело десятое
Смешно даже обсуждать
Ой как вы не правы
Бойцовская• 07 апреля 2024
Автор, а что, лечение не помогает? К кому обращались? Вообще лечились уже? Ну или просто желание засунуть человека в психушку?
Зайканалужайке• 07 апреля 2024
Ответ дляМастер Класс
Есть, не знаю открывала ли она в Киеве, но в Харькове точно. Доктор исаенко, так и называется вроде
Мастер Класс• 07 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Так это не стационар) это клиника. Пришел-ушел. Думаю автор хочет кого-то по тихому положить куда-то)
Клиник куча везде с психиатрами