Yuliia-5161• 07 апреля 2024

Николаев вода

Девочки с Николаева, расскажите как спасаетесь от этой соленой воды. Лицо стало ужасное. Шелушится, посыпало… тело тоже как в аллергии. Вы купаетесь в этой воде? Умываетесь ею? Или умываетесь покупной?
Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2024
Вода то просто жах. Вмиваюсь водою яку купляю, купаюсь звісно в тій, що є. Волосся жахливе стало. Я ще приводжу воду з села постійно. То нею намагаюся мити хоть голову.

Пэрисхилтонша• 07 апреля 2024
У дочки полезли прыщи на лице и зоне декольте.
А нас все кормят обещаниями, что скоро все будет ок.
автор Yuliia-5161 • 07 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да у меня волосы тоже испортились… как солома стали, жесткие… Хотя раньше было все ок
Лицо вообще молчу ….
автор Yuliia-5161 • 07 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня тоже зона декольте в прыщах постоянно…. Лицо, лоб, щеки… тоже мелкая сыпь… я не знаю чем можно помочь себе, потому что проблема только в воде , а не уходе за собой (
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Ничего не сделать, к сожалению.
Ждать, пока они что-то сделают для улучшения воды.
Щось не спиться• 07 апреля 2024
Я обличчя вмиваю тією що з точок видачі, волосся в кінці ополіскую теж цією водою, а так купаємось в тій що з-під крана.
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Купаємося в воді з крану, потім волосся споліскую безкоштовною(тою що по місту в видачах з кнопкою).
ША! я прийшла!• 07 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Кажуть з Мігії водокін кладуть, а том хто його знає.Все одно воду вже з крана пити чи готувати на ній ні хто не буде
Я_и_моя_собака• 07 апреля 2024
Вода така, що навіть в душ зайти противно(
Ми в найнижчій точці міста, то до нас стікає все найбрудніше і найсмердючіше(
Душ водопровідною водою, потім ополіскуюсь чистою. Голову так само.
Мрію про нормальну воду, щоб нах повикидати ті всі баклажки, підключити до водогону пралку і ПММ.

автор Yuliia-5161 • 07 апреля 2024
А кто-то ставил фильтр на кран? Или это глупая бесполезная затея ?
ЧорноброваЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Я не из Николаева. Одно время жила в Николаевской области, помню, что с водой проблемы чаще были, чем не было. На стиралку стоял фильтр.
Вообще, они есть разные. Есть те, что ставятся на входе. Грубой очистки. Есть для питьевой воды. Эти есть просто трехступенчатая фильтрация и есть фильтры обратного осмоса (5 стадий очистки). Из водопроводной воды получаете питевую. Но у Вас вопрос, насколько хватит ресурса картриджей( Я в Харькове, у меня остмотический фильтр, в целом в рассчетный ресурс попадает. А вот как у Вас, хз( Может, наверное, быть и такое, что Вы на расходниках разоритесь, настолько быстро будут засоряться(
Я_и_моя_собака• 08 апреля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Та вода, яку ви пам´ятаєте - ідеальна в порівнянні з теперішньою. Орки наш водогін розбомбили ще навесні 22-го, і він в зоні обстрілів, тому нам тепер воду качають з лиману, вона в сотні разів гірша за дніпровську.
Думаю, фільтри цю воду не врятують(((