Изменено 07 апреля в 22:30

700 грн за урок английского это нормальная цена?

С1
Ms. Доброта 07 апреля в 22:29
Кто вас английским укоряет? Еще и за деньги?
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:30
Ответ дляMs. Доброта
Кто вас английским укоряет? Еще и за деньги?
Урок, исправила
Love_Love_Love_ 07 апреля в 22:30
Я плачу 600 за 1,5 години
So_so 07 апреля в 22:30
Тут важен не уровень англ у преподавателя, а уровень его педагогических навыков, буквально насколько он способен донести знания до ученика.
Добра, коли сита! 07 апреля в 22:31
Я плачу 20$, но оно того стоит, так как преподаватель вау. Если уверены в человеке (возможно по рекомендации знакомых), то стоит.
Кондуктор троллейбуса 07 апреля в 22:32
Ого((
Я плачу 400 и то думаю, что много
Клевотница 07 апреля в 22:32
Нормальная, С1 это уровень репетитора, работающего с инд запросом и как правило не тот, кто занимается с детьми по определенным учебникам
Полуничка 07 апреля в 22:32
Так
Взагалі чим вищий рівень, тим дорожче
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:32
Ответ дляSo_so
Тут важен не уровень англ у преподавателя, а уровень его педагогических навыков, буквально насколько он способен донести знания до ученика.
Это уровень у меня
очки_ннадо 07 апреля в 22:32
Это за час или полтора?
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:32
Ответ дляочки_ннадо
Это за час или полтора?
Час
очки_ннадо 07 апреля в 22:33
Ответ дляУсатая полосатая
Час
Мне было бы дороговато, но если действительно хороший репетитор…
Ms. Iphone 07 апреля в 22:35
с носителем платила бы
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:36
Ответ дляMs. Iphone
с носителем платила бы
Посетители раза в 2-3 дороже
1 5 1
Маю рацію 07 апреля в 22:37
Ну, якщо є попит на таку ціну, то чому б і ні?) В мене в містечку до такого вчителя навряд чи стояла б черга, але якщо десь інакше і люди готові регулярно платити такі гроші - це ж прекрасно
Шукаю стакан 07 апреля в 22:39
Автор урок з носієм?
Страхованная 07 апреля в 22:39
Ответ дляУсатая полосатая
Посетители раза в 2-3 дороже
Носители на italki дороже буквально на 2-5 бакса. Лучше заплатить и учиться сразу нормальному акценту.

Например, 2 лекции вместо 3 в неделю и больше домашки.
1 1
Чемна панночка 07 апреля в 22:39
Я платила в половину дешевле. Преподаватель умничка, но слишком много отвлеченных тем мы с ней обсуждали на русском языке. Через два месяца бросила, хотя у детей результат был, но видимо просто мне не зашло.
Шукаю стакан 07 апреля в 22:41
Ответ дляСтрахованная
Носители на italki дороже буквально на 2-5 бакса. Лучше заплатить и учиться сразу нормальному акценту.

Например, 2 лекции вместо 3 в неделю и больше домашки.
В мене був якось носій за 5 уе, весела приємна жінка, з камеруну. Досі спілкуємось, але англійську то точно не покращило)
Ms. Iphone 07 апреля в 22:41
Ответ дляУсатая полосатая
Посетители раза в 2-3 дороже
2100 за урок? и кто ходит?
Всім шампаньського 07 апреля в 22:41
Ответ дляУсатая полосатая
Посетители раза в 2-3 дороже
В 10 раз
Страхованная 07 апреля в 22:41
Ответ дляШукаю стакан
В мене був якось носій за 5 уе, весела приємна жінка, з камеруну. Досі спілкуємось, але англійську то точно не покращило)
Кожне спілкування покращує мову
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:42
Ответ дляСтрахованная
Носители на italki дороже буквально на 2-5 бакса. Лучше заплатить и учиться сразу нормальному акценту.

Например, 2 лекции вместо 3 в неделю и больше домашки.
Если искать нормальных и именно преподователей то дороже
1 1
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:42
Ответ дляMs. Iphone
2100 за урок? и кто ходит?
Люди, которым нужен английский
1 3
автор Усатая полосатая 07 апреля в 22:42
Ответ дляСтрахованная
Кожне спілкування покращує мову
Далеко не каждое
Сметчица 07 апреля в 22:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Я плачу 600 за 1,5 години
Это норм сейчас
Шукаю стакан 07 апреля в 22:44
Ответ дляСтрахованная
Кожне спілкування покращує мову
не можу погодитись, якщо не будуть виправляти, то можна лише закріпити свої помилки. Ну і плюс піднабратись чужих, дуже спрощеної мови як мінімум.
На більш високому рівні так, кожна покращує, але є етапи коли легко нашкодити.
Шукаю стакан 07 апреля в 22:45
Автор по темі, трохи дорого. Якщо онлайн і викладач не з Києва, то буває дешевше не гіршої якості.
Страхованная 07 апреля в 22:45
Ответ дляУсатая полосатая
Если искать нормальных и именно преподователей то дороже
Ось педагог університету, носій, від 16 баксів. Це так, за хвилину вам знайшла.
ЖаннаНеАгузарова 07 апреля в 22:48
Спасибо Ирландии за учителей носителей бесплатно