Парню 16 лет было...что с людьми происходит? Это же просто жуть..
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляAnchik1878
Вам жалко вітраж, а не людину?
погибшего да
убийцу нет
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
А чим він йому горло порізав? З собою скло приніс?
откройте новости и прочитайте, на предыдущей страницы куча скриншотов
Anchik1878• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
погибшего да
убийцу нет
Можливо там нещасний випадок. Про вітраж сильно, я в шоці з вас
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляAnchik1878
да, несчастный случай: стекло напало
мне жалко витраж, именно. убийц не жалею
Anchik1878• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
да, несчастный случай: стекло напало
FluffuRana• 07 апреля 2024
Ответ дляuma
Когда дети были маленькие, то эти истории с подростками никак не цепляли. Типа взрослые идиоты и т.д. Но когда у тебя дома такие же мальчики, то ты понимаешь какие это глупые дети в теле взрослых людей. Даже смотреть не буду, у меня сердце будет рваться на части за того ребенка и несчастных родителей. Вот так растишь …
Мой часто ездит в центр и я спокойна как удав, это ж не спальник, это ж центр центровой… ну там-то точно безопасно. Ага…
Соболезнования семье. Они потеряли самое дорогое.
Написали мої думки. У мене теж сину 15, відповідно і друзі такі ж, 15-16 років. Так і є, по виростали вже вищі мене, але ще діти дітьми
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
Це ж ви пишете, що не бачите розбитого скла
соу вот? еще раз, открываете новости, смотрите фото и не задаете мне эти вопросы. там кстати даже перило у витража есть
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Ответ дляpo_li_na-49a8
ваш коммент только был из серии ’онижедети’
сядет и прекрасно., а маме стоит задуматься как ее деточке пришло в голову перерезать кому-то горло. даже в процессе ссоры
Да, дети. В 16 лет это школьники.
Я была свидетелем, когда возле метро два потока людей шли навстречу. В одном потоке парень с девушкой, в противоположном два парня. Все были абсолютно вменяемые. Один толкнул девушку, скорее всего случайно. Ее парень потребовал извинений. Один толкнул другого. Парень упал затылком о бордюр. Больше он даже не шевельнулся. Всем участникам тоже было 16-18. Дело было на пешеходном переходе. Я как раз пропускала этих пешеходов, будучи за рулем. Дело секунды и сломанные жизни. То что там перелом черепа я даже не будучи врачом понимаю, звук этот я помню десяток лет. Если оживили, то инвалидность гарантирована.
Апель-синка• 07 апреля 2024
Ответ дляosna
Краще не треба. Я, людина з доволі крепкою психикой, до цього часу не можу відійти.
Я открыла, ничего не видно, всё закрыто надписью Реальный Киев и какой-то пацан бьётся в истерике.
Anchik1878• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
FluffuRana• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Ответ дляuma
Такие же мысли. По Троещине переживаю, что ходит. А в центр-нормально. А оно не знаешь,где нормально...
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Ответ дляCvetochek...
я что сюда расстраиваться захожу?? то девушка умерла в косметологическом кабинете, то в теме про то, что с вами случалось, кучу историй про изнасилование и торчащие скрепки из глаз. то ещё что то.
расслабилась на советчице называется...
Чому немає досі фільтрів рубрик, я б наприклад хотіла відписатися від хвороб..