Парню 16 лет было...что с людьми происходит? Это же просто жуть..
Cvetochek...• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
такой, послушайте как он говорит. обычно такие соль употребляют или что-то похуже, это потерянные люди для общества
так они все были знакомы? или парень погибший вообще не с ними, отдельно, был?
4erepashka• 07 апреля 2024
видео не видела,а в тг написали что была ссора один разбил стекло фуникулера и осколком резанул шею оппоненту,тот от потери крови умер в возрасте 16 лет
Tasya-Natusya• 07 апреля 2024
Ответ дляcvetyk
Я не пойму как?!?!?! Это что урод совсем выбить стекло и зарезать человека. Почему никто не вмешался…. Жаль парня не вернуть 😩
Ппц, я буквально на тому тижні вперше за 5 років вирішила піднятися наверх, подивувалася, що так мало людей, а тут таке(( за що? І чому ніхто не втрутився?
Когда дети были маленькие, то эти истории с подростками никак не цепляли. Типа взрослые идиоты и т.д. Но когда у тебя дома такие же мальчики, то ты понимаешь какие это глупые дети в теле взрослых людей. Даже смотреть не буду, у меня сердце будет рваться на части за того ребенка и несчастных родителей. Вот так растишь …
Мой часто ездит в центр и я спокойна как удав, это ж не спальник, это ж центр центровой… ну там-то точно безопасно. Ага…
Соболезнования семье. Они потеряли самое дорогое.
Ответ для4erepashka
Потім інше писали. Що розбите скло випадково порізало горло. Може штовхнув чи вдарив хлопця об скло і воно розбилось, порізавши горло...
Ответ дляTasya-Natusya
Та там не так наче було як я написала( наче просто штовхнули невдало) але все одно страшне горе!
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
так порезало горло что тип умер на месте? рикошетом порезало? тогда б ему голову отрубило сразу
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
Ну, якщо він собою те скло і розбив, то скільки там треба, щоб артерію задіти
фантазия. где вы видите на видео разбитое стекло?
это попытка переложить вину на фуникулер, с убийцы
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
Так... істерика, що вбив людину((
не жаль. нормальный человек бы не додумался резать другого стеклом
изначально быдло или наркоши
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляБасина
До чого тут фунікулер?
до того что вы пишете, что его так толкнули что стекло перерезало ему горло. ну такой бред
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляuma
я думаю если такой ’ребенок’ вам что-то сделает, вы вряд ли будете сильно жалеть. убийца есть убийца
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляNatka A.
Ви думаєте, хтось з нас це бачив?
Всі просто десь читали.
Якщо хлопця штовхнули на скло, то може бути, що він його розбив і перерізав сонну артерію
Всі просто десь читали.
а где там разбитое стекло? я же говорю, вы пишете бред
нельзя так толкнуть на цельное стекло, вбрамленное в стену или сам фуникулер. чтобы перерезать горло.
Natasha-27• 07 апреля 2024
Не розумію, чому в тому фунікулері таке скло?! Воно ж мало б бути, як в автомобілях, при розбитті сипатись кульками , не знаю, як правильно це називається
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляuma
Я не знаю что там произошло, не смотрела видео. Но горе матерей могу представить.
Один мертв, другой сядет.
ваш коммент только был из серии ’онижедети’
сядет и прекрасно., а маме стоит задуматься как ее деточке пришло в голову перерезать кому-то горло. даже в процессе ссоры
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляNatasha-27
судя по всему он витраж разбил, а не стекло поезда
po_li_na-49a8• 07 апреля 2024
Ответ дляNatka A.
На відео, здається, розбитий саме вітраж.
ну вот, и логично что тип лежит как раз возле него. все сходится
а вот витраж реально жаль(
Anchik1878• 07 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а вот витраж реально жаль(
Вам жалко вітраж, а не людину?