Морожена_курка• 07 апреля 2024
Когда Вы от души хохотали?
Пыталась вспомнить, вообще так мало радости. Хочется какого-то положительного выхода эмоций. Может хоть фильм какой-то глянуть?
А шо сталося?• 07 апреля 2024
Ответ длякотопёс
часто... младший как выдаст какую то фразу.... смеюсь от души
И я об этом сразу подумала. У меня мелкие двойняшки. Такое чудят, волей неволей захохочешь
Мама Карло• 07 апреля 2024
20 лет назад,чтоб вот прям аж дыхнуть нельзя было. Тогда поняла фразу умереть со смеху
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2024
У меня давно не было смеха от души. Сейчас уже и не представляю что меня может так рассмешить.
Деловитая• 07 апреля 2024
Зараз рідко
Останній раз, коли з друзями зустрічалися з місяць тому
До того, десь за півроку, мабуть
Само_достаточная• 07 апреля 2024
Сьогодні зранку.
Чоловіку приснився сон що вбили жінку, він спочатку шукав уві сні телефон щоб викликати копів, потім чекав на них. Приїхали копи сказали що її вбили ракушкою. Один одягнув рукавицю і дістав з піськи жінки ракушку. Сміялась аж до сліз, як слухала про сон
ШанельКуКу• 07 апреля 2024
Когда читала эту тему.
Автор заказывает свой эпистолярный талант в землю.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3507162
наКоблучках• 07 апреля 2024
Недавно. Не вспомню уже почему, но я достаточно часто хохочу до слез))
Не прохожу мимо• 07 апреля 2024
В пятницу. Дочка делала уроки, я подошла, глянула, правильно ли делает (1й класс), отхожу, а она выдает: ’ ой мама, с тобой так хорошо делать уроки! ..только страшно ...’ 😂🙈 да, я иногда повышаю голос, но это ’только страшно’ меня порвало просто)))
Часто. Последнее, рассмешила новость о том что женщина принесла больного ёжика к ветеринару, врач развернул переноску, а в ней оказался помпон от шапки, а женщина утверждала что это ежик)
Сегодня дочка заходя в туалет крикнула мне:’мама, а папа опять в туалете кулил’ ( прошу не курить айкос в туалете, но он все равно курит, и все об этом знают, не заморачиваемся. Муж дочке отвечает:’ну ладно, можешь теперь забыть тогда о киндере на прогулке’. Дочка подумав ’папааа((, я не то имела ввиду!!!’. Он:’а что ты имела ввиду’. Она опять после паузы’ пап, ты что, кулил в туалете?’
как быстро суд меняет показания))