07 апреля в 23:10

Бувають чоловіки які не прагнуть…

пристроїти свій пеніс кудись?
Чи то така природа? От надо і все.
Экспертиза 07 апреля в 23:11
бывают
Мишка-шалунишка 07 апреля в 23:11
Бывают
Відірву та викину 07 апреля в 23:13
бувають , я такий
Туфли в чешуе 07 апреля в 23:14
конечно бывают.
я больше удивляюсь тем персонажам, которым лень неведома, и они вместо танчиков, пива и бокса продолжают дело Казановы. редко таких встречаю...
Полтавська галушка 07 апреля в 23:15
Бувають, чоловік такий що ще йому мені треба пристроїти аби був. Бо в нього не таке лібідо чи хз. Ха-хаха
Повелитель бітка 07 апреля в 23:15
Бывают
ЯкаКраля 07 апреля в 23:15
Мне ни разу не попадались такие, которые хотят присунуть ’кудись’. Все всегда знали куда именно они хотят.
Повелитель бітка 07 апреля в 23:16
Ответ дляЯкаКраля
Мне ни разу не попадались такие, которые хотят присунуть ’кудись’. Все всегда знали куда именно они хотят.
А мне попадались
Золота орда 07 апреля в 23:17
Ответ дляВідірву та викину
бувають , я такий
Вам цікаво на жіночому форумі?
Відірву та викину 07 апреля в 23:17
Ответ дляЗолота орда
Вам цікаво на жіночому форумі?
я тут по справах
ЯкаКраля 07 апреля в 23:17
Ответ дляПовелитель бітка
А мне попадались
Сочувствую вам
Золота орда 07 апреля в 23:19
Ответ дляВідірву та викину
я тут по справах
Пенісні справи?
Відірву та викину 07 апреля в 23:20
Ответ дляЗолота орда
Пенісні справи?
а якого біса це вас бентежить?
Отжигающая 07 апреля в 23:21
Так это ненормально, если такие бывают )) Нормальный мужчина ищет кому пристроить.
1 3 1
Повелитель бітка 07 апреля в 23:35
Ответ дляОтжигающая
Так это ненормально, если такие бывают )) Нормальный мужчина ищет кому пристроить.
Почему это ненормально, если мужчина женат или в отношениях?
автор Смурфик 07 апреля в 23:36
Ответ дляПовелитель бітка
Почему это ненормально, если мужчина женат или в отношениях?
Потому що не дає?
автор Смурфик 07 апреля в 23:37
Ответ дляВідірву та викину
бувають , я такий
Скільки вам років?
ЯкаКраля 07 апреля в 23:49
Ответ дляЗолота орда
Пенісні справи?
Пенсійні
Повелитель бітка 07 апреля в 23:56
Ответ дляСмурфик
Потому що не дає?
Кто не дает?
Відірву та викину 07 апреля в 23:58
Ответ дляСмурфик
Скільки вам років?
без двух 40
Відірву та викину 07 апреля в 23:58
Ответ дляЯкаКраля
Пенсійні
навіть я поржав
Відірву та викину 08 апреля в 00:00
Ответ дляСмурфик
Скільки вам років?
це не зараз я таким став) а по життю не прагнув аби тільки присунути , тільки романтика а потім можна й присунути )
Тётя Хрюша 08 апреля в 00:00
А мне вечно такие попадаются, что больше пристроить задницу хотят, то на диван перед экраном с футболом, то на кресло перед экраном с игрой, то на стул за обеденным столом... Может старые уже...
1 2
Відірву та викину 08 апреля в 00:01
Ответ дляТётя Хрюша
А мне вечно такие попадаются, что больше пристроить задницу хотят, то на диван перед экраном с футболом, то на кресло перед экраном с игрой, то на стул за обеденным столом... Может старые уже...
нужно было поднять им тестостерон)
Полюю на дрони 08 апреля в 01:05
Бывают. Мой такой.
У него пенис не пристраивается из-за того, что он бедный, нервый, беззубый, невысокий мужчина с эректильной дисфункцией.
Отжигающая 08 апреля в 13:12
Ответ дляПовелитель бітка
Почему это ненормально, если мужчина женат или в отношениях?
Тогда он уже и пристраивает, как минимум жене ))
Повелитель бітка 08 апреля в 13:14
Ответ дляОтжигающая
Тогда он уже и пристраивает, как минимум жене ))
Я так поняла, что вопрос о том, есть ли мужчины, которые не стремятся пристроить свой член абы куда
Отжигающая 08 апреля в 13:15
Ответ дляПовелитель бітка
Я так поняла, что вопрос о том, есть ли мужчины, которые не стремятся пристроить свой член абы куда
Автор такого не написала в вопросе и каждый понял по своему