08 апреля в 04:49

Первый секс. Как вы поняли что действительно хотите им заняться?

Произошло спонтанно или знали заранее что сегодня перепите?
ШобВам_КакНам 08 апреля в 05:20
Специально выбрала парня для первого раза. Чувств не было, скорее желание попробовать.
Было очень больно, вспоминать не хочу тот момент.
ШобВам_КакНам 08 апреля в 05:21
По теме: знала заранее что перетерплю
автор Хочу наколоти губи 08 апреля в 05:30
Ответ дляШобВам_КакНам
Специально выбрала парня для первого раза. Чувств не было, скорее желание попробовать.
Было очень больно, вспоминать не хочу тот момент.
У него тоже не было чувств?
После этого спали?
Пампушечка 08 апреля в 05:57
Не помню, сильно пьяная была. Как и остальные 25 человек на выпускном 🤣
9 2
булоТАЙминуло 08 апреля в 06:20
Зустрічалась довго з хлопцем,він моє перше кохання
Паратруперсупер 08 апреля в 06:22
Он меня обманул- сказал мы просто рядом полежим) Я даже не поняла как это все произошло, но мне понравилось.
2 7
Кидаю курити 08 апреля в 06:38
Ответ дляПаратруперсупер
Он меня обманул- сказал мы просто рядом полежим) Я даже не поняла как это все произошло, но мне понравилось.
У мене приблизно так само й сталось. Але, чесно, не сподобалось, це вже ближче до згвалтування було (
Дякую_аж_підскакую 08 апреля в 06:44
Заранее, причём чисто из любопытства. Дура была.
Паратруперсупер 08 апреля в 06:47
Ответ дляКидаю курити
У мене приблизно так само й сталось. Але, чесно, не сподобалось, це вже ближче до згвалтування було (
Співчуваю Вам. Мені то сподобалось як для першого разу, що дивно. Він мене заразив хворобою з першого разу( Потім зʼїхав і сказав, що це не він і не вірить, що він у мене перший був, тому що жінка не може досягнути оргазму в перший раз( Покидьком виявився. В мене після нього довго нікого не було.
Кидаю курити 08 апреля в 06:49
Ответ дляПаратруперсупер
Співчуваю Вам. Мені то сподобалось як для першого разу, що дивно. Він мене заразив хворобою з першого разу( Потім зʼїхав і сказав, що це не він і не вірить, що він у мене перший був, тому що жінка не може досягнути оргазму в перший раз( Покидьком виявився. В мене після нього довго нікого не було.
Дякую.
Дуже прикро, що у Вас так сталось (
Борець за гаманець 08 апреля в 07:20
з хлопцем (тепер чоловіком) зустрічались, але тільки цілувались довгий час, одного разу з друзями пішли в кафе, підвипили, пішли до нього додому зовсім поряд якраз так вийшло (квартиру здавали, в той момент пустувала).....
Вкаблучках 08 апреля в 07:34
Заняться собиралась давно. Выбирала подходящего и все совпало. Влюблённость была, он старше и опытней, не дурачок который бы об этом трепался или сразу бросил, до секса месяцок кружил меня ресторанами и дорогими подаркам.
Не больно было.
Вкаблучках 08 апреля в 07:35
Ответ дляПаратруперсупер
Он меня обманул- сказал мы просто рядом полежим) Я даже не поняла как это все произошло, но мне понравилось.
Это сколько вам лет было, что такое прокатило?
Паратруперсупер 08 апреля в 07:36
Ответ дляВкаблучках
Это сколько вам лет было, что такое прокатило?
Вкаблучках 08 апреля в 07:37
Ответ дляПаратруперсупер
Меня так в 15-16 пытались дурить, не вышло)
Первый раз в 19 был.
Паратруперсупер 08 апреля в 07:42
Ответ дляВкаблучках
Меня так в 15-16 пытались дурить, не вышло)
Первый раз в 19 был.
Я не знаю как так получилось. Настойчивый был. До этого я встречалась долго с парнем и у нас только поцелуи были. Я не была готова. Но лучше б с тем парнем был первый раз.
Україна понад усе! 08 апреля в 08:07
Вечеринка в общаге универа. 🤦‍♀️
Неправдиша 08 апреля в 09:03
Я инициировала и запланировала. С парнем встречались 2 года, мне было 16, первые друг у друга. Он был не против раньше, но осторожно ждал, когда я захочу и ничего не предлагал сам; у нас до этого был петтинг много раз.
Первый блин комом в плане ощущений, оба волновались, но эмоционально было хорошо, все для меня вовремя.
жінка незаміжня 08 апреля в 09:43
Я готовилась и выбрала когда хочу. Это было сознательно в 19 лет. Встречались еще 7 лет с парнем.
автор Хочу наколоти губи 08 апреля в 10:39
Ответ дляПаратруперсупер
Он меня обманул- сказал мы просто рядом полежим) Я даже не поняла как это все произошло, но мне понравилось.
Я так мальчика надурила, подлежали фильм смотрели, я к нему одной рукой в трусы залезла
автор Хочу наколоти губи 08 апреля в 10:42
Ответ дляНеправдиша
Я инициировала и запланировала. С парнем встречались 2 года, мне было 16, первые друг у друга. Он был не против раньше, но осторожно ждал, когда я захочу и ничего не предлагал сам; у нас до этого был петтинг много раз.
Первый блин комом в плане ощущений, оба волновались, но эмоционально было хорошо, все для меня вовремя.
Аналогично, мы тоже были первыми и знали что первый раз может пойти не так) но довольны были оба, что пошли на этот шаг. После этого без стеснений оставались ночевать друг у друга
ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля в 11:36
Сколько читала и узнавала об этом, казалось, что более-менее понятно. Но ведь до этого никогда не было, то и не знаешь хочешь или нет, но я была влюблена в парня, а он в меня нет, как оказалось после этого секса, я решила, что это шанс попробовать с любимым, чем непонятно с кем, было больно первый раз, а он был очень рад, что у него было с девственницей - воспоминания не радостные, просто закрыла для себя эту тему о нем. После пожалела, что так сделала, у меня муж потом после него появился, он бы сделал все аккуратнее и все для меня, но потому что любит меня сильно.
xstorys 08 апреля в 13:45
Ответ дляХочу наколоти губи
Я так мальчика надурила, подлежали фильм смотрели, я к нему одной рукой в трусы залезла
Я так понимаю мальчик был девственник, а вы уже с опытом?
автор Хочу наколоти губи 09 апреля в 01:25
Ответ дляxstorys
Я так понимаю мальчик был девственник, а вы уже с опытом?
Мы оба были девственники.
xstorys 09 апреля в 12:57
Но тем не менее ты оказалась храбрее и раскутее или больше желания было ?)
автор Хочу наколоти губи 09 апреля в 13:00
Ответ дляxstorys
Но тем не менее ты оказалась храбрее и раскутее или больше желания было ?)
Скорее смелости)
автор Хочу наколоти губи 09 апреля в 13:01
Ответ дляxstorys
Но тем не менее ты оказалась храбрее и раскутее или больше желания было ?)
Из плюсов потом можно было в душ ходит не по очереди)
xstorys 09 апреля в 13:01
По скольку лет вам тогда было?
Lena_Iva 10 апреля в 18:36
Я знала что ’сегодня это случится’ но не хотела этого. Парень настаивал, а я была дурой.