Крем для арбуза• 08 апреля 2024

Вы бы обиделись если бы вас назвали жирной коровой?

Ну или там посмотри у тебя жировой фартук висит.
Результат:
вже голосів: 91
69 (75.82%) Да
22 (24.18%) Нет
мегамоСГ• 08 апреля 2024
Я- не корова.
Я- тюленьчика.

Коко Шанель• 08 апреля 2024
Нет. Хамство- это плохое воспитание, необразованность, комплексы. При чем здесь я?
Птица Говоруша• 08 апреля 2024
Смотря кто.
Аноним_1859• 08 апреля 2024
Даже представить себе не могу кто может такое сказать....
Гарантую неперелевки• 08 апреля 2024
рядом со мной в окружении нет людей, способных такое сказать.
хотя я и жирная корова
Бурундучиха• 08 апреля 2024
Не обиделась бы, мне нравятся коровки и они должны быть полными. А еще на правду не обижаются. Главное чтоб этот человек хорошо знал меня, от незнакомца конечно обижусь.
Пирожкиня• 08 апреля 2024
Зависит в каком контексте и кто. Ну, и если реально сама разъелась, то тут увы, ланью и не назову себя сама.
Україна наше все• 08 апреля 2024
На правду не ображаюсь.
Ластовиння• 08 апреля 2024
от глиста слышу

Murzeelka• 08 апреля 2024
Обиделась бы и пнула копытцем
Та прям багіня• 08 апреля 2024
Звісно
З царем в голові• 08 апреля 2024
озвучивать можно только ту критику, о которой попросили.
Бурундучиха• 08 апреля 2024
Жирные коровы.
миссДавеча• 08 апреля 2024
Нет, я и есть жирненькая коровка, чего обижаться.
Глаза_в_3_карата• 08 апреля 2024
У меня была бы такая же реакция как и при любом другом обзывалове. Постаралась бы проигнорить, и с человеком не общаться.
Глаза_в_3_карата• 08 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
На правду не ображаюсь.
Вы всего лишь женщина, корова - полезное животное.
долой_лама• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
Может первоклассник? И то
Вилосипедниця• 08 апреля 2024
Тощая корова тоже на газель не похожа.))
Аноним_1859• 08 апреля 2024
Ответ длядолой_лама
Может первоклассник? И то
На каком основании?

Бринзолетта• 08 апреля 2024
Я бы не обиделась, но общение с человеком бы прекратила раз и навсегда.
долой_лама• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
На каком основании?
На основании, что обзываются лишь детсадовцы и дети младшего школьного возраста вследствие незрелости нервной системы . Взрослым людям присуще контролировать свои эмоции и иметь чувство такта.
Омлетик• 08 апреля 2024
Смотря кто сказал. Если муж то да, если друзья то нет.
Мама мне говорит и я сразу худею
Раздражевская• 08 апреля 2024
Так, не люблю хамства. Але в мені 57 кг. Я розумію, що мене хотіли образити, а не правду в хамській формі висказати.
Кашка-маняшка• 08 апреля 2024
Спілкуюсь з нормальними людьми які не скажуть таке іншій людині. Є у нас і пухкенькі дами в компанії, і хлопці різної статури, ніхто не обзивається, ми ж не в школі
Шальная коклетка• 08 апреля 2024
Я бы обиделась но одновременно поняла бы, что этот человек имеет комплексы, которые так вымещает.
долой_лама• 08 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Звичайно, це образа. Чи у людини з зайвою вагою дзеркала нема?
Наездница• 08 апреля 2024
Я б образилася, але прийняла б це до уваги і зайнялася собою.
Ждушечка• 08 апреля 2024
Нет, так как я совсем не жирная и у меня нет живота. Посмеялась бы. Обижаются на те слова, которые на полсознательном уровне считают правдой.
Пухнасті штани• 08 апреля 2024
Меня анорексичкой называют, типо в шутку, не обижаюсь, понимаю что от зависти
Раздражевская• 08 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ви вважаєте інші люди серед хамів ?)) Всі з такими спілкуються, автор запитала, що уявіть, якщо..
І от вам приклад з мого життя, затор на дорозі. Видно, що одна жінка недавно за кермом. Вона трохи завтикала, так два ідіота водія їй і сігналили і кричав один чмоня їй корова. Від хамства не застрахуєшься, навіть, якщо ваше оточення чемне.