Крем для арбуза• 08 апреля 2024
Вы бы обиделись если бы вас назвали жирной коровой?
Ну или там посмотри у тебя жировой фартук висит.
Результат:
вже голосів:
69 (75.82%)
Да
22 (24.18%)
Нет
Мальчижка• 08 апреля 2024
ображаються на правду. я б не образилась, бо знаю що я не жирна і я не корова. є зайів вага, звісно, але не настільки. лише кг 3.
Фея_3уровень• 08 апреля 2024
обиделась бы, но если вам про фартук сказали, то там не 5 лишних кг и надо задуматься. я так понимаю это мужчина сказал? тогда немного подхудеть и искать того у кого на вас стоит
Локшина на вухах• 08 апреля 2024
Ну, чого ти засмутилась, ти зовсім не товста. Бери 2 стільчика і сідай до нас.
П.с. я тоже жирна корова 73 кг
Раздражевская• 08 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Меня анорексичкой называют, типо в шутку, не обижаюсь, понимаю что от зависти
Мене в 6-7 класі додічкой звали. Причому не хлопці, а дівчата деякі. Я так від цього страдала. А потім за літо в мене з´явилися форми, стала округлою, хлопці хотіли зі мною зустрічатися, а мене все рівно додічкой ті дівчата звали, але я розуміла, що я вже не така, і не ображалась))
Маргарита и Мастер• 08 апреля 2024
Навіть не уявляю ту погань, яка так може казати людям. Образилась би - ні, але знайшла би що відповісти.
Люди дивні створіння, я як схудла, то в мене почали питатати, чи не захоріла )
Раздражевская• 08 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
В мене сестра колись сіла на дієту, бо була лишня вага. І от скинула ті 15 зайвих, стала красуня. Їй казали, ти що , чоловіка собі знайшла)))
Майор Медуза• 08 апреля 2024
Я жирная, факт. Но обиделась бы, я же не сообщаю что кто-то тупой до безобразия или например писюн маленький
60 метрів сметани• 08 апреля 2024
не обов´язково би образилася, але сприйняла би як акт крайньої недружелюбності.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2024
Подруга, подруга, поверь. худая корова- еще не газель. Это пела К. Семенова, когда была толстой.
Добродійка• 08 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет, так как я совсем не жирная и у меня нет живота. Посмеялась бы. Обижаются на те слова, которые на полсознательном уровне считают правдой.
Да конечно. Обижаются на те слова, которые считают несправедливыми
Ждушечка• 08 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Нет. Ещё раз. Я худая. Если мне скажут, что я толстая, это будет несправедливо, но совершенно не обидно, так как я понимаю, что мне до толстой, как до Луны.
Добродійка• 08 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну это вы худая. А я упитанная. Если кто-то обзовет меня жирной коровой, мне будет обидно потому, что тот человек не имеет права это говорить
Ждушечка• 08 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Так я об этом и говорю. Обидно то, что где-то вы таки считаете правдой.
Добродійка• 08 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Не всегда так. Например, в 12 лет меня обозвали толстой две одноклассницы, которые были крупнее меня. Поэтому мне и было обидно
Ждушечка• 08 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Тут не важно были ли они крупнее вас. Если вы глубоко в душе считаете себя толстой, то вам будет обидно. А если вы себя толстой совсем не считаете, то не будет.
Добродійка• 08 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Я не считаю себя толстой. Но если меня обзовут толстой, мне будет обидно. Именно потому, что я себя таковой не считаю
Ждушечка• 08 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Угу... значит гле-то глубоко в душе у вас таки есть сомнения на этот счёт)))
Добродійка• 08 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет