Зрадорозганячка• 08 апреля 2024
Куда вы девали старые серванты?
Наизнанку• 08 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не уявляю, для чого потрібен сервант
мені не потрібен
як це, а сервіз Мадонна у вас шо в коробці лежить?
мадам Везувий• 08 апреля 2024
Віддали в родичам в село. Але це давно було, може вони вже і викинули.
Дело было давно• 08 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не уявляю, для чого потрібен сервант
мені не потрібен
Как это?
А хрусталь поставить?
Автор, на олх выбросьте объявление с пометкой самовывоз. У нас так 2 стенки забирали.
А хрусталь поставить?
Угги в горошек• 08 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
У Вас за шторой кто то живет )))
У меня нечто похожее было, но более новое. Оставила тем, кто купил нашу квартиру (не сюрпризом, спрашивали нужно ли им такое. Покупатели сказали что нужно)
Можно друзьям отдать, можно продать/отдать на олх или типа того. Только сразу предупредить что разборка и вывоз с покупателей.
Гладильная доска у автора там живет 😀
И.О. человека• 08 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Придут сами разберут и вывезут бесплатно?? Я звонила в одну компанию, сказали вывоз хлама 3000 грн
Виставіть на продажу за 1000 грн. Люди беруть таке і зараз. Хто на дачу, в когось хата в селі і невистачає якихсь шкафів. Я теж багато хотіла викинути. Виявилось і посуд людям треба старий, і меблі, і коври старі навіть. Я сімволічно написпла ціни, 300 коври, 1000 меблі, посуд по 5 грн тарілка.
И.О. человека• 08 апреля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
У вас за шторою якийсь персонаж з Роблоксу стоїть?))) Я у сина в компі такіх бачила, чи Майнкрафт)))
Амелі на мілені• 08 апреля 2024
Дала об´яву цілу стінку заберіть безкоштовно. Одразу вілгукнулись. Приїхала молода стильна пара, все погрузили. Сказали реставруємо і за веоикі гроші продамо.
Але і в реставрацію вкласти треба
Форточка• 08 апреля 2024
Сняла украшения, перекрасила в белый, заменила ручки, наклеила на стекло матовую пленку, разбила на удобные мне секции, получила 2 отличных шкафа. У вас отличная стенка, не спешите расставаться
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2024
У тетки на даче стоит, мама жалеет... надо было не отдавать, такой красивый, совсем же как новый
KROX@• 08 апреля 2024
50 лет серванту, еще моей бабки -никуда не девала, венгерский из натурального дерева. Стоит и стоять будет.
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2024
Ответ дляФорточка
Шкурили? Мне бы шкаф-купе перекрасить, он без лака, но шкурить наверное все равно надо.
Щебетушка• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Сначала стоял на даче потом спалили на дрова
Они же лаком вскрытые.
Испарение вредные при сгорании
Щебетушка• 08 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Стоит. Мне норм. Они удобные.
Я даже бабушкин 60 го года не выбрасываю на ножках, он очень вместителен по сравнению с современной мебелью
И? А если дома все в современном стиле? И тут такой ’антиквариат’ ’ни к селу ни к городу’? Не всем такое подходит
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Стоит. Мне норм. Они удобные.
У меня шкафы под потолок, распланировнные под мои запросы, и близко по вместимости и удобству с совковой штамповка не стоит
что то вы не то смотрите в современной мебели.))
Щебетушка• 08 апреля 2024
Ответ дляФорточка
Покажите, пожалуйста, что было и что сделали?
Я така бойова• 08 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Они же лаком вскрытые.
Испарение вредные при сгорании
Мы ж на улице палили
Рубаю олівлє• 08 апреля 2024
Один у мами на дачі, інший забрали самовивозом хтось. вже не пам´ятаю, чи знайомі, чи по об´яві... Довго стояв стіл радінський, багато відгукувалося, але самовивіз не хотіли, типу безкоштовно, то привезіть нам... Розкрутила, порубала, викинула в смітник.
Коварная Зая• 08 апреля 2024
У друзів такий буквально учора забрали. При чому вони їх теж на олх забирали, у них новобудова, на початку 2022 зробили мінімальний ремонт щоб заселитися, але війна внесла свої корективи у їх можливості придбати новенькі шафи, тож 2 роки жили з такими.
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не уявляю, для чого потрібен сервант
мені не потрібен
Посуд, кгиги, декор сезонний
Завтра не пью• 08 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Посуд, кгиги, декор сезонний
Ні, мені для цього сервант не потрібен
трошки сезонного декору є, він на поличці на камині. Для книг є книжні шафи, посуд в кухонних шафах.