Харків кожного дня потерпає від обстрілів і в той же час десь зачаїлись ці продажні потвори((
’Депутатка Харківської обласної ради Галина Куц розповіла, що в місті останнім часом різко активізувались любителі дружби з Росією
Про це вона розповіла в етері Еспресо
’Щодо любителів Росії, то їх у Харкові багато, на жаль. Вони є й трішки притихли. Втім, те що я спостерігаю, то останнім часом вони трішки активізувались. Особливо ті, хто відвідують церкви московського патріархату. У Харкові, якщо відверто, дискримінована українська церква. Церкви ПЦУ в Харкові розташовані десь на околицях і до них добратися не дуже легко’, - розповіла Куц.
На думку Куц, ймовірно Росія готується до нових спецоперацій проти України
’Відвідувачі УПЦ МП раптом знову почали говорити про дружбу з Росією. Вони довгий час мовчали. Тому складається враження, що їх підключають та активують саме зараз. Ймовірно, РФ готується до нової інформаційної спецоперації’, - додала вона.’
Про це вона розповіла в етері Еспресо
Ответ дляЭ-велин@
До нее не доходит, что у русни нет законов. Даже, если ее дом уцелеет, его просто может развалить русня развлекаясь, и отрезать уши ее родным. И при этом кричать, что наркоманы не они, а Зеленский. И они сами себя разрушили.
До таких плохо доходит вообще, что такое маньяки
Бачила відео з притрушеною.Їй в будинок прилетіло,цегла,скло ,а вона згрібає і каже ,що дружити треба,а не стріляти,’не нада била Бєлгород бомбіть’.
Ответ дляЭ-велин@
На днях в маршрутке тетка в полный голос, чтобы все слышали, рассказала историю, как хотели вручить повестку парню, а он так бежал, бедненький, так бежал от них. Она повторила эту историю раза 3 одно и то же.
Сначала она это втирала женщине, потом и людям, сидящим рядом рассказала еще раз, дополняя это, что они ржали стояли, а он бежал, бедненький, а они ржут с него, представляете. А он так бежал, бедненький, от них. Вот насильно нас всех заставляют сопротивляться, а оно никому не надо.
Потом она стала за гуманитарку рассказывать, как ее кидали на землю специально, потом с земли все собирали в пакеты с землёй и она такое лично видела и не брала.
Я оглянулась, все люди чмокают недовольно, видно, что все понимают, что она врет. И она это видела и начала про погоду, как проехать
А разве про мобилизацию она не права? Если людей не заставляют, то зачем насильно отлавливают и границы закрыли?)
Ответ дляebbi
А видео, где воет в трубку брату, что не знает, куда дочку прятать, они вламываются в дома, грабят, насилуют, а ты рассказывал,что Бандера плохой, я тебе верилоаааа, ждала их, а где нам теперь всем прятатьсяя?
Вот это чудо ещё.
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляBrita
А в чем проявляется их ,,ждунство,,?
В том, что они не в окопах, в том, что не переходят на пшенку и не отдают все своё состояние на ЗСУ, в том, что людей задолбали обстрелы, в том, что люди хотят жить, в том, что жалуются на украинскую власть.
Ну вообще-то правильно. Не готов умереть за родину - ждун. По моим подсчетам, в Украине таких около 70%. Треш
Ответ дляЭ-велин@
Вот это чудо ещё.
Так вони думають,що з ними цього не станеться.Напевне вважають,що вони теж другіє.Тільки русня вважає інакше.
Ответ дляТатьяна_М5
А есть такие люди на свете, котрым нравятся обстрелы?
Ответ дляuma
Мне в этих ждунах одно не понятно: ведь в любом случае разнесут нахрен твой дом. Ждуны были и в Авдеевке, и в Бахмуте… за 2 года уже как бы ясно, что как в Крыму не будет. Развалины с русским флагом так греют душу? А дальше что? Вот для конкретного ждуна ??? Какая им с того радость?
Ведь значительно проще выехать на рашу со своими целыми пожитками, громче всех орать про любовь к раше, рассказывать о мальчиках в трусиках и собирать плюшки от верующих орков… Вот не понимаю я их логику…она ж должна быть в любых действиях! И все и всегда думают о себе, не важно какую идею ты проповедуешь.. . А так они сами разрушают свой дом, теряют близких, здоровье … И? Где здравый смысл?
в Авдіївці розвага у пдрів, стріляють в людей тих що залишились і дождались асвабадітєлєй
Ответ дляТатьяна_М5
Вас в Італії обстріли задовбали?Ви весь час ,всі 2 роки,тут намагаєтеся всіх на щось налаштувати.На що?
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляebbi
Да. Потому что я хочу звонить родственникам утром и слушать о том, как расцветают деревья и пахнет весной, а не как они всю ночь не спали. Потому да, задолбали
Татьяна_М5• 08 апреля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Там вообще все сложно. Если бы на трезвую голову, а так умные мысли не догонят
Я вам, кстати, тоже рекомендую. А то к меня свекровь не пьёт, вообще. Так маразм к ней пришёл не дождавшись старости. А все от нервов и от неумения расслабляться
Ответ дляТатьяна_М5
Я ваши посты еще до полномасштабного вторжения помню.Сидя в Италии вы за что здесь ратуете?Ваш вариант окончания войны какой ?Опишите?Только без воды...дипломаты..как нибудь...надо думать...есть власть пусть и думает...По пунктам,пожалуйста.
Ответ дляAntoninaya1
Так я теми подібні цій не створюю. Різницю відчуваєте?
Так що Ви темою хочете сказати, що ’Харків´яни сами винні’ чи що? Поясніть мету створення цієї теми.
Да, фоном идет это послание - типа сами виноваты 🙈
Задолбали уже делить народ! Провокаторы!
У меня родственница в Ха,в ее дом попало на салтовке, квартира непригодна для жизни, но она всё равно поддеиживает рашку, это уже неизлечимо,ругались много раз, она не ждун,считает они правы, а у нас нацики 😂Переубедить невозможно, хоть и сидит под бомбами каждый день.
Tasya-Natusya• 08 апреля 2024
Я б не стала демонізувати УМП ПЦ, моя бабуся відвідує саме її, вважає її канонічною, ніхто там ніколи за росію не агітував, священики розмовляють по-українські, сама була якось присутня, звертання до парафіян українською, і про вічні цінності, а не політику, так було задовго до війни, і так є і зараз.
Ответ дляTasya-Natusya
А що значить ´канонічна´, типу Бог чує та допомагає лише тим, хто на ’правильній’ російській мові молиться?
Ці всі церки - бізнес з надання релігійних послуг. Там, де спонсор рф, активи має московський ратріархат, мають бути закриті, як і всі інші бізнеси в Україні.
Ответ дляGIJane
Ну ху’ло ж сказало,що рашкою править Бог.Тільки не уточнив,кого саме має на увазі
Ответ дляuma
Как проще выехать?
parfummaniak• 08 апреля 2024
Ответ дляАноним Первый
Церкви московського патріархату є ждунами і пропагують рашизм. Так було завжди. Їх треба викоринити, знищити. Нафіг розігнати притон в Почаєві , тре було ше 10 років тому і так розганяти і депортовувати всіх тих кгбешників в рясах і психічно хворих баб в рясах, шо труться з ними поруч.
Всіх фанатів( зазомбованих псевдовірян), на облік і контроль сбу регулярний.
З таким підходом скоро взагалі у церкву перестануть ходити, там і так зараз уже майже одні бабусі.
Церква є відокремленою від держави, здається всі забули?