ФФФФристайла• 08 апреля 2024
Вбивство підлітка в Київі
В Київі вбита дитина. Співчуття батькам і сил це витримати. Як вберегти дітей? Що говорити? Бачиш неадеквата – йди!
Перші секунди після вбивства в Києві
Місцеві ЗМІ публікують подробиці: компанія з 9 неповнолітніх придбала слабоалкогольні напої, а потім вирішила проїхатися на фунікулері. У двері вагончика за молодими людьми зайшов чоловік, який до всіх чіплявся та вліз у розмову підлітків.
Коли вагончик зупинився, Максим (загиблий) виходив з компанії підлітків останнім. До нього підійшов згаданий вище чоловік і почав його штовхати, внаслідок чого Максим впав і головою розбив скло та порізав шию.
Неадекват за 2 тижні до цього став фігурантом у справі про домашнє насильство. За даними місцевих ЗМІ, його затримали.
Підписатись на ХХ Black
Перші секунди після вбивства в Києві
Підписатись на ХХ Black
Ответ дляNoel
Вбита людина, підліток. Висновки робитиме слідство і суд.
А ми намагаємось тут продумати, як діяти дітям в ризикових ситуаціях.
Чи можна було спрогнозувати, що цей конфлікт закінчиться смертю?
Ну, для начала, не стоит детям бухать на улице. Что касается всяких неадекватов, то, да, ребенку стоит объяснить некоторые вещи:
1. Не стоит общаться с незнакомыми людьми. особенно, если они пьяные и в военной форме.
2. Если незнакомец настойчиво цепляется, то нужно звать на помощь.
77 года рождения• 08 апреля 2024
Ответ дляdArtagnan
Вот спасибо! Как же приятно увидеть мнение профессионала!
На пальцах: ДСО - это когда-то была милиция, которая охраняла на платной основе.
А задержанный - УДО. Вы разницу улавливаете? ДСО и УДО.
УДО, ака управління державної охорони - это те, кто по долгу службы охраняет высшую власть. Читайте:
Пробачте!
Не спала, неуважна.
Любовь Вадимовна• 08 апреля 2024
Ответ для77 года рождения
Вчора фунікулер не працював.
працював, я особисто вчора ним підіймалась з Поштової площі
Ответ дляdArtagnan
Я бы не стал так сразу делать выводы. Во первых. малолеток была толпа, плюс под алкоголоем. Понятно, что они сейчас будут рассказывать, что к ним мужик цеплялся. Но вы много видели мужиков, которые бы цеплялись к пьяным малолеткам, когда их толпа? Так что, там, скорее всего, был какой-то конфликт, слово за слово, тем более, что тема для спора по пьяни была выбрана самая благодатная: ’а чего ты служить не хочешь?’ Начали толкаться, вот и не расчитал.
Ваші слова виглядають як виправдовування вбивства(
Ответ дляЕкатерина27
У меня еще такой вопрос возник, киевлянам пара недель назад анонсировали усиление охраны в местах скопления людей, рамки на выходе/входе из метро, трц и тому подобное. Уверена, что на платформах фуникулёра были камеры. Где записи? Почему в сети только любительские видео с телефонов? Или камеры чудесным образом не работали? Больше верится в вариант Крокуса, когда записи с камер передали следствию и там они и канули в лету.
Мене теж здивувала різка зміна- вчора одна історія,сьогодні інша. Виглядає не дуже(
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Т.е. по вашему жертва сама виновата?
Или если кто-то выпил,то его можно убивать?
Конечно же нет.
Версию, что чувак защищался - не рассматриваете?
Ответ дляМиззери
Ну вот а вчера писали что подростки наркоманы и обвинили их во всех грехах , я писала что нельзя так рано обвинять
Читала что убийца работник правоохранительных органов , это подтвердилось ?
Я тоже писала,что детали уточняются. Но этот бот Полина всех собак навешала на подростков...
Ответ дляNoel
Ну як таке можна спрогнозувати? Таке може статись будь де і практично з будь ким. Всі бійки між підлітками чи чоловіками, які особисто мені доводилось бачити, починались зі штовханини. Як бачимо, один поштовх може мати смертельні наслідки. Що тут можна порадити? Тільки уникати конфліктів. І чоловікам, і жінкам, і дорослим, і не дуже. Хоча навіть це не убезпечить від агресивних психічно хворих людей, які і без попереднього конфлікту напасти можуть.
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ дляLizavel
А я читала, что он водитель...
А если в охране, то только охранник???
Vasilek-7076• 08 апреля 2024
Ответ дляsammy
Вчора викладали відео, мені здалось, чи цей чоловік кричав ’я його вбив, я його вбив’? Сьогодні відео вже звідусіль повидаляли. І вчора писали, що чоловік розбитим склом його штрикнув, а сьогодні вже пишуть, що хлопець травмувався під час падіння. Дуже шкода хлопця, ще більше шкода його батьків.
Ответ дляdArtagnan
О, начинается отбеливание? Сами виноваты, из было больше, выпили слабоалкоголку. Повод убить да?
Ответ дляVasilek-7076
Так, я бачила відео вчора. І версію читала ,що куском скла підлітка було вбито. Сьогодні вже ’сам впав’( сумно...
@dres Odessa• 08 апреля 2024
Я была свидетелем,как пьяные утопили 17-летнего парня в Одессе на Ланжероне,они его столкнули с пирса,а потом не давали выбраться,когда парня вытащили и начали реанимировать ,эти ублюдки пытались убежать,их задержали местные жители.Потом не знаю,что было,это было 23 года назад,парня не смогли вернуть к жизни.
@dres Odessa• 08 апреля 2024
Ответ дляOdna Takaya
Конечно же нет.
новости по телеку посмотрите,там свидетели уже обговорили все ,там пьяный приставал к подростку сам,а не защищался от него
Ответ дляLike-995b
Меня поражает ваша способность делать выводы
Я допустил ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ развития событий. Но у вас уже все решено и ’Рабинович, не спорьте, ваша Сарочка таки проститутка’
Ответ дляOdna Takaya
Конечно же нет.
От кого? Зайдите к парню на страницу, он ребенок был. Конечно подростки дерзки, орут, нарываются словами, но так везде и во все времена и это не повод трогать их руками если тебе ничего не угрожает. Никто не имеет никакого права пихать другого, тем более в спину! Еслибы они физически приставали к тому водиле, то их 9 человек было, он бы не лез, но так понятно, что учил их уму разуму и пиханул от злости.
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ для@dres Odessa
Ок. Почему же те свидетели не вызвали полицию? Не защитили подростка?
Пьяным можно лезть в тот фуникулёр?
Ответ дляdArtagnan
П&дец
С такими согражданами, как Вы, и врагов не нужно. Пьяное чмо убило ребенка и Вы пишете, что жертва виновата. Надо вывозить детей нах из этой страны от таких конченных в обществе подальше.
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ дляolkaig
От куда я знаю от кого? Пишут подростки были пьяные, может сами спровоцировали конфликт?
Куча свидетелей,что этот приставал и никто не вмешался.
Ответ дляsale.lena
П&дец
Ну, вывозить ребенка из страны, где война - это при любом раскладе разумно. Что касается ситуации, то, к примеру, в моем детстве был случай, когда несколько таких вот, ’ребенков’ во дворе отпинали мужика, который просто шел на работу, до реанимации. И таких случаев было далеко не один. И, лично мой опыт говорит, что скорее несколько подростков на одного полезут, чем один взрослый, который, к тому же, служит в спецслужбе, где отбор какой-никакой, на толпу малолеток.
Ответ дляOdna Takaya
Завтра напишут сам напоролся , споткнулся. Только если это не ваших родных касается, то легко рассуждать как вы .
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ дляsale.lena
П&дец
С каким такими?
Кто хочет объективности?
А не толпой забросать камнями того, кого журналисты назвали убийцей.
( Признать виновным в совершении преступления может исключительно суд).
Ни Вас, ни меня там не было, поэтому спорить о том, что именно привело к такой трагедии, смысла нет.
Кто хочет объективности?
Ksenia2291• 08 апреля 2024
Ответ дляdArtagnan
Однажды толпа таких ’невинных’ подростков, напали на мою покойную старенькую бабушку и даже отобрали кнопочный телефон