ФФФФристайла• 08 апреля 2024

Вбивство підлітка в Київі

В Київі вбита дитина. Співчуття батькам і сил це витримати. Як вберегти дітей? Що говорити? Бачиш неадеквата – йди!

Перші секунди після вбивства в Києві

Місцеві ЗМІ публікують подробиці: компанія з 9 неповнолітніх придбала слабоалкогольні напої, а потім вирішила проїхатися на фунікулері. У двері вагончика за молодими людьми зайшов чоловік, який до всіх чіплявся та вліз у розмову підлітків.

Коли вагончик зупинився, Максим (загиблий) виходив з компанії підлітків останнім. До нього підійшов згаданий вище чоловік і почав його штовхати, внаслідок чого Максим впав і головою розбив скло та порізав шию.

Неадекват за 2 тижні до цього став фігурантом у справі про домашнє насильство. За даними місцевих ЗМІ, його затримали.

Підписатись на ХХ Black
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ дляolkaig
Есть разница - провоцировать конфликт и убить человека.
Пьяный - это не повод убивать.
Где я написала, что повод убивать. Та по ходу и не планировал, толкнул ведь. Толкнуть мог и защищаясь.
olkaig• 08 апреля 2024
Ответ дляdArtagnan
Ну, вывозить ребенка из страны, где война - это при любом раскладе разумно. Что касается ситуации, то, к примеру, в моем детстве был случай, когда несколько таких вот, ’ребенков’ во дворе отпинали мужика, который просто шел на работу, до реанимации. И таких случаев было далеко не один. И, лично мой опыт говорит, что скорее несколько подростков на одного полезут, чем один взрослый, который, к тому же, служит в спецслужбе, где отбор какой-никакой, на толпу малолеток.
то вы не сталкивались с правоохран органами, что они себе позволяют, предлагаю не обобщать ни в одну из сторон, пока факт лишь, то что водитель из органов убил парня 16 лет
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляKsenia2291
Однажды толпа таких ’невинных’ подростков, напали на мою покойную старенькую бабушку и даже отобрали кнопочный телефон
Ваши дети тоже могут так?
Odna Takaya• 08 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Завтра напишут сам напоролся , споткнулся. Только если это не ваших родных касается, то легко рассуждать как вы .
А если Ваших? На месте задержанного. И Вы знаете, что следствие будет идти так, как хочет того общественность?
Ksenia2291• 08 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Ваши дети тоже могут так?
Как, ’так’?
olkaig• 08 апреля 2024
Ответ дляOdna Takaya
ага в спину, защищаясь
Lux Aeterna• 08 апреля 2024
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 08 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Посил теми до воєнних не має жодного відношення. Питання як захистити своїх дітей
А как Вы лично их до этого от маньяков .психов и алкашей защищали?
Криминальную статистику поднять?
olkaig• 08 апреля 2024
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Работник правоохранительных органов. Разницу улавливаете? Или стыдливо нет?
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляOdna Takaya
Задержанный жив здоров. И его будут отмазывать. А чей-то ребенок, спортсмен, не маргинал, убит. Взрослый убил ребенка.
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляKsenia2291
Как, ’так’?
Отобрать кошелек у бабушки. Ведь если такие подростки когда-то отобрали, автоматом все так могут, правда?
Ksenia2291• 08 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Думаете, он сам просто так накинулся на толпу безобидных подростков? Я не защищаю убийцу, ни в коем случае, если что, но многие подростки далеко не божие одуванчики
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляKsenia2291
Да. Я была свидетелем, когда неадекват пьяный сначала провоцирует , а потом кидается сзади, как крыса. Если бы там были взрослые мужики оно бы рот не открыло.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 апреля 2024
Божечки, яка огидна тема
Царство небесне загиблому і співчуття рідним.
Дафна• 08 апреля 2024
Я сегодня весь день в шоке от этой истории. Погибший парень из соседней школы, мой сын его ровесник, у них общие друзья, хотя с ним он не знаком был.. Постоянно сыну говорю, что б не встрявал ни в какие стычки, и не реагировал на неадекватных людей. Все люди разные, один ограничится словесной перепалкой, а другой руки начнет распускать...

Очень жаль , что не оказалось рядом человека кто смог бы оказать первую медицинскую помощь, а парень в считанные минуты просто истек кровью
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляДафна

Я тоже в шоке. Мы зимой сидели в Евразии. Там сидел выпивший мужик. Я его сразу считала.. думаю сейчас будет с кем-то конфликт. И что вы думаете, они выбрал двух детей подростков. Парень и девушка сидели, стал к девушке приставать, сел рядом… парень растерялся, стал говорить , чтобы отошел. Персонал не реагировал, это все тихо было. Мой муж встал и подошел, тот встал и начал быковать. Муж прошептал , что сейчас башку нах снесет , если не угомонится. И персонал вызвал.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 апреля 2024
Ответ дляКумася
К сожалению, таких случаев будет много и часто. Военных надо отправлять к психологам профессиональным, а их подлечивают и опять кидают воевать. У власти идиоты
А хто вибрав ідіотів?
Lizavel• 08 апреля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
А хто вибрав ідіотів?
Такие же идиоты
osna• 08 апреля 2024
Ответ дляdArtagnan
Это вы, судя по всему, из органов. Уже и следствие провели, и вину установили.
Парень был жив ,а теперь мёртв. Толкнул, -истёк кровью. Вина чья?
Kusalochka• 08 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Я ніде не писала, що він воєнний. Дізналась вже в темі
Так он не военный. Что вы дизнались?
osna• 08 апреля 2024
Ответ дляOdna Takaya
От куда я знаю от кого? Пишут подростки были пьяные, может сами спровоцировали конфликт?
Куча свидетелей,что этот приставал и никто не вмешался.
Да,только тот водитель жив,а ’пьяный подросток’(ваши слова)- мёртв.
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляdArtagnan
Я бы написала. Да жаль правила не позволяют.
Дафна• 08 апреля 2024
Тут некоторые пишут’ бухие подростки ’, ’быковали’. Не оправдываю, но блин, они 15-16-ти летние пацаны, горячая кровь и дурная голова. Мы все такими бы, или же имели таких же горячих и не всегда управляемых подростков. Это не повод оправдовать убийство.
Ужасная история
JULIA_UMKA• 08 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Никак, только уезжать отсюда
Перестаньте
Вы думаете в других странах нет идиотов и по улицам ходят розовые пони?
Знакомая в Шотландии, сама не выходит вечером на улицу, не то что дочку не выпускает.
TATATA1973• 08 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Как вы думаете, кто идет работать в охрану?
Біля нас служба охорони працює. Їх офіс поряд. Військових там немає. Там ці мордовороти дуже за службу тримаються.
ira--m• 08 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Дякую, що ще є такі люди, як ваш чоловік. Сама мати вже дорослого хлопця. Читаю деякі коментарі і волосся на голові дибки.
В мене була історія, вийшли з сином з магазину і підходять до нього хлопці з його школи на клас молодші, розповідають, що прямо в цей момент якесь чмо додовбалося до одного з них. Я на розворот. Стоїть біля сільпо той хлопчина, йому 15 років, він високий, статний та все одно дитина дитиною і якийсь пʼяний довбань не пускає його в магазин і щось розповідає на підвищених тонах типу ʼты меня понял’?!
Я йому говорю, що є мамою цьому хлопчині, дитина неповнолітня і нехай він мені розкаже суть розмови з дитиною і ми все вирішимо.
Правда ж не треба казати, що в мужика раптово зникли усі питання і все що він хотів це швидше піти далі та не розмовляти зв мною.
Inno4ka-ya• 08 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
В мене питання, як розмовляти з дітьми. Радити в сумнівних ситуація бігти чи дзвонити в поліцію?

Те, що не вступати в розмови, то думаю зрозуміло. А якщо твоїм друзям щось загрожує?
Неадеквата не виправдовую. Но нікого не турбує, що діти купили алкоголь? Хто їм його продав, якщо неповнолітні?
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляira--m
Я тоже всегда вмешиваюсь.
TATATA1973• 08 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Военный ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
Не з поля бою з психтравматичним синдромом. Вони виїзжають на виклики і фіксують, що було проникнення. А може і не було. В більшості робота не бий лежачого. З поліції часто переходять. Але ніяк з поля бою.
Like-995b• 08 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Вы как покупали , когда были подростком? Мы с подругой покупали сангрию у бабушек. Пили, смеялись и громко пели в автобусе песни. Нас надо было убить?