Липка-прилипка• 25 февраля 2014
какой размер кедов Зетпол брать сейчас на лето?
хочу малой кеды Зетпол Александра на позднюю весну и летом, когда прохладно. У кого есть или были, они не парят? и какой брать размер, если сейчас ножка ровно 13 см? или лучше вобще ближе к маю взять, чтоб не прогадать?
yabloko-rid• 25 февраля 2014
Я б с белой подошвой не брала, лучше с темной и на липучке, а то шнурки неудобно. Можно еще в магазине померять, а на кидстафе купить мы так с зимними сапогами делали)