Цветов Мне срочно• 08 апреля 2024
Все-таки нужно лечится АД
Сегодня прям все темы про АД.Вот мои Вы тоже наверное помните тяжелая беременность и тд.Я на гв.Доктор прям уверял что выписал совместимы с гв.Вы верите что ад можна при гв?Е лактация пишет низкий риск.А у меня голова пухнет.Кормить или нет
А у нас макарошки• 08 апреля 2024
В смысле верю? Я если буду изучать этот вопрос, буду опираться на исследования. Это ж не Таро, чтоб верить или нет
Квітка Миру• 08 апреля 2024
А какой диагноз у вас? Я смотрю, сейчас мода - при любых диагнозах назначать АД и прегабалин. Панацея от всех бед. Я к чему - я бы опиралась на диагноз. Если, например , тяжёлая депрессия - то, конечно, пить. А если, допустим , мигрень - я бы воздержалась.
Анонім Перший• 08 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
что такое ад?
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Сильная депрессия,панические атаки
Квітка Миру• 08 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сильная депрессия,панические атаки
Вряд ли бы без АД справитесь. Но ГВ я бы свернула. Низкий риск - это не значит отсутствие риска вообще.
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2024
Нужно доверять своему доктору или менять на другого, иначе и не вылечитесь и время потеряете
Диверсификация• 08 апреля 2024
Думаю нужно почитать инструкцию- если написано можно то пейте. Если нет - ограничьтесь пока психологом.
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Каким психологом при тяжёлой депрессии? Ну зачем вы советуете ерунду, а потом мамочки с послеродовой депрессией то в окно выходят, то детей топят. Есть врач, пусть лечет.
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
А сейчас как и на чем вы держитесь?
У вас не постоянное состояние получается?
Какие симптомы?
Сколько часов спите в ночное время? У вас совместный сон?
Когнитивные функции снизились?
Какие симптомы?
Когнитивные функции снизились?
На магне б6 антистресс и валерианка.Последнюю неделю ухудшение постоянные панические атаки страх смерти дикий.Внутри тревжность.Апатия,туман иногда в глазах,усталость,голова квадратная.Ночью сплю хорошо,ну встаю 3 раза на кормление
Метровий сантиметр• 08 апреля 2024
Немного не по вопросу психиатра, антидепрессантов.Из личного опыта: в момент панической атаки стоит дать себе другую установку: ’я НЕ умираю сейчас, со мной все в порядке, это состояние временно’. И отвлекаться, я играла на телефоны в игру, чтоб просто отключить поток мыслей. И еще давно я не всю книгу поочитала, но мне стало спокойнее - А.Курпатов, ’Как побороть панические атаки’ или подобное название.
Еще психолог позже советовал дыхание квадратом, но я не знаю на практике.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам нужно сдать кортизол в слюне, кровь на минералы (натрий, хлор, калий), панель щитовидной железы, вит.Д., глюкозу, ОАК.
На приступ па вызывали скорую хоть раз?
Все эти ощущения связаны с выбросом адреналина в кровь, у этого есть причина, скорее всего низкий кортизол.
На приступ па вызывали скорую хоть раз?
Цветов Мне срочно
• 09 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
На приступ па вызывали скорую хоть раз?
Начала лечение ад.Не хочу довести себя до ручки