08 апреля в 19:11

Вас тоже бесят собаки которые просто лают но не кусают?

1 7
Невісточка ж 08 апреля в 19:11
Нет
Невісточка ж 08 апреля в 19:12
Вам было бы комфортней, если бы кусали?
Сегодня не целуюсь 08 апреля в 19:12
Бесят которые бесшумно подходят сзади и…
Гл. Амурная 08 апреля в 19:12
Ви о сучь...х, чи про собак?
PORKA 08 апреля в 19:13
Бісять, точно як мій бывший
Шопингмонстр 08 апреля в 19:13
Люблю, когда кусают молча
8 1
Все буде Україна 08 апреля в 19:13
О нет! Меня бесят кусачие, которые даже не гавкнут перед тем, как цапнуть
Колдунья-вещунья 08 апреля в 19:14
Ответ дляНевісточка ж
Вам было бы комфортней, если бы кусали?
Это было бы естественней))тогда не бесило бы,наверное
Файна_зупка 08 апреля в 19:15
тихо откусила ногу и пошла дальше...
Стрекозей 08 апреля в 19:16
Меня на днях выругали ни за что. Даже не думала кусаться, почти не лаяла. Просто пнули!
7_кг_рыбы 08 апреля в 19:17
Нет. Я могу даже на советчице спокойно писать что я думаю)
З бісиками 08 апреля в 19:27
Бесят,люблю тех,кто молча в горло вгрызается
Дама_с_коготками 08 апреля в 19:47
У мелких собачек лай сродни икоты
НеГолосую 08 апреля в 20:21
Бесят хозяева, которые водят собак без поводка и рассказывают ’онанекусается’
А_я_ЛОЖУ! 08 апреля в 21:11
Ну смотря какого размера собака. Если оно шпиц, так там не особо и понятно, шо оте звуки - то оно лает.
Вообще, конечно, это все провоцирующее поведение для других собак. И я очень часто поражаюсь беспечности хозяевов. Откуда они знают, насколько стабильная нервная система у того, на кого вякают их собачки?
А_я_ЛОЖУ! 08 апреля в 21:13
Ответ дляСтрекозей
Меня на днях выругали ни за что. Даже не думала кусаться, почти не лаяла. Просто пнули!
Если на Ваше ’почти не лаяла’ сорвался б ротвейлер, скажем, и сделал 2 половинки из собачки, Вы бы сразу прочувствовали, как важно обучать свою собаку адекватному поведению. Для Вашей же собаки прежде всего важно.