Бабка-ежика• 08 апреля 2024

Вы пробовали каштаны?

Как вам?
Пенек Возмездия• 08 апреля 2024
со шкафа???

автор Бабка-ежика • 08 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
со шкафа???
?
Непогодка• 08 апреля 2024
Как вареная картошка с ореховым привкусом
Мрії у вирії• 08 апреля 2024
как не очень вкусные орехи)
Покращена• 08 апреля 2024
Позавчора побувала солодкий каштан із Німеччини привезли , ну такое… як би не знала що каштан , так би і не зрозуміла …
Не їм після шостої• 08 апреля 2024
Смакота!
автор Бабка-ежика • 08 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Мне они на орехи больше похожи, но их там с солью поджарили
Яйцеголовая• 08 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
со шкафа???
они ж ещё и в собачьем дерьме
Непогодка• 08 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я их только перед Рождеством покупаю в Кольмаре, больше нигде не пробовала

Жена миллионера• 08 апреля 2024
Ела в Австрии на Рождество. На любителя. Выше описали вкус: типа недовареной картошки с ореховым привкусом.
Робот Вертер• 08 апреля 2024
Ела, вареные дома, Закарпатские, действительно похожи на картошку по текстуре, с необычным привкусом, мне на очень
Замулена ріка• 08 апреля 2024
Когда-то ела. Очень вкусные. Но они не должны быть вялыми. В Киеве таких не нашла.
Тектологиня 80lv• 08 апреля 2024
Так їла. Двічі закордоном. Тут їх з пивом їдять на день міста ( в Італії). І якось в відрядженні у Франції куштувала
Чтооооооооооо?• 08 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Мне на вкус тоже как картошка. Но позавчерашняя, сваренная в мундире.
from Ukraine• 08 апреля 2024
Вони смачні тільки гарячі, з пилу- з жару. Мені чомусь смак вареної квасолі нагадали. Тієї з якою бабуся пиріжки в дитинстві робила.
Тролю як можу• 08 апреля 2024
Ела в Стамбуле
Как запеченая картошка на костре ,только сладковатый привкус
Мне понравились
Кстати,очень быстро насыщают
фан L.O.S.T.• 08 апреля 2024
Мне не зашли. Ещё и в виде пюре были в ресторане. Реально, как вчерашняя картошка в мундире, размятая в пюре.
Аноним_• 08 апреля 2024
Ела во Франции и в Португалии. В Португалии офигенные, во Франции такое себе. Сладкая картошка
Щепотка_совести• 08 апреля 2024
Мне нравятся, люблю такое. Ела в Стамбуле. У нас тоже покупала в новусе и готовила

Балаболка• 08 апреля 2024
Не сподобались. Суміш вареної старої (минулорічна у кінці червня) картоплі й нуту. Ще й ніби коли варили, то вода википіла і воно трішки припеклось. Фє
Балаболка• 08 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
со шкафа???
Не об´їдайте міль.
Дама_с_коготками• 08 апреля 2024
Я их сырыми ела, как орешки. Запекать или жарить и не собиралась. Вкусняшки
Творог для розжига• 08 апреля 2024
Каштаны негры продают у площади Конкорд,
Жена аллигатора• 08 апреля 2024
В Стамбулі куштувала. Справді, як вище люди зазначили, схожі на картоплю і квасолю варену одночасно. Ну таке собі.
ЯяяКакаджамбо• 08 апреля 2024
Первые пробовала сырые с дерева, потом на улице готовили и с Грузии передавали. Мне сырые больше понравились- погрызть можно)). Самому слишком мороки много или не привыкли вскрывать. На вкус такое себе, если чем-то посыпали для вкуса интереснее
Тролю як можу• 08 апреля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Француженка

Олег Митяев
Любила эту песню ,пели в походах под гитару
Булькаю• 08 апреля 2024
Так себе
Яжбоматуся• 08 апреля 2024
Абсолютно безвкусные. Картошку не напоминает, вообще не с чем сравнить.
ГейТуда• 08 апреля 2024
Ми в духовці запікали, дітям не сподобалося, мені нормально, на картоплю було не схоже, мали солодкуватий смак.
Замулена ріка• 08 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я тоже сырыми ела. Очень вкусные. Готовить не пробовпла.