08 апреля в 20:42

Автошкола. С какого раза сдали на права?

Кто сдавал в недавнем времени, с какого раза сдавали теорию, с какого вождение? Сложно ли если человек пришел учиться в автошолу совсем не имея навыков вождения?
автор Телепузик 08 апреля в 20:42
Как долго проходить страх вождения?
Ленне-Рейма 08 апреля в 20:44
Днепр с 1 раза, ранее писала без страха и на полном расллабоне . Училась очень долго и брала уроки пока не было уверенности
Братья Капли 08 апреля в 20:44
Сдала с первого раза. Года 4 вожу, боюсь до сих пор.
Залізний занавіс 08 апреля в 20:46
С первого раза сдала. Заплатила за теорию и практику. Теорию сдала сама. Вернули взятку. Почему платила? Не хотела ходить сдавать несколько раз. Да и не знаю как это можно сделать на раздолбанном ланосе, у которого педаль сцепления не работала.
Потом ездила с инструктором до тех пор, пока сама не поняла, что могу поехать.
ША! я прийшла! 08 апреля в 20:59
Ответ дляЛенне-Рейма
Днепр с 1 раза, ранее писала без страха и на полном расллабоне . Училась очень долго и брала уроки пока не было уверенности
Сколько уроков прошли до уверенности?
ША! я прийшла! 08 апреля в 21:01
Ответ дляЗалізний занавіс
С первого раза сдала. Заплатила за теорию и практику. Теорию сдала сама. Вернули взятку. Почему платила? Не хотела ходить сдавать несколько раз. Да и не знаю как это можно сделать на раздолбанном ланосе, у которого педаль сцепления не работала.
Потом ездила с инструктором до тех пор, пока сама не поняла, что могу поехать.
Давно сдавали?
Сейчас норм машины
жар-птица Нюра 08 апреля в 21:03
С первого раза. Но я на автомате сдавала. И много тренировалась на своем авто.
РыжаяЛиса 08 апреля в 21:04
Теорию сдала с первого раза, практику - с третьего
После получения прав ездила вечером, после 8-9, тогда мало машин и мне было спокойнее. Потом выезжала в 14-15, тогда было меньше машин и ехала в магазин за покупками
Теперь приходится ребенка возить в садик в час пик. Страх ещё есть, но он минимальный
Главное, чтобы вы были уверены в себе. Пока нет уверенности - берите доп занятия
ПесиКот 08 апреля в 21:26
теорию с первого раза, учила сама. Сейчас практика, до автошколы на механике ездила, потому мне было легко на практике, пропустила тот этап, когда нужно учится трогатся. Пару часов на площадке поделали упражнения и погнали в город.
Не ставлю себе установку сдать с первого раза, мне так спокойней, всё таки нервы могут шалить на экзамене.
Удачи!
Соня-сонятко 08 апреля в 21:26
Сдала С первого раза. Навыков вождения не было. На практике счесала левую дверь об столб😁
Советничаю тут 08 апреля в 21:28
Ответ дляБратья Капли
Сдала с первого раза. Года 4 вожу, боюсь до сих пор.
Почему боитесь?
Братья Капли 08 апреля в 21:41
Ответ дляСоветничаю тут
Почему боитесь?
Потому что на права сдавала в 27 лет, а ездить начала в 41)) До войны ездила мало, а потом сразу сама за рулем в Европу. Там и училась уже. После моего небольшого городка это была жесть. Потом попала в аварию, все обошлось, но уверенности еще поубавилось. Потом Варшава с ее дебильными дорогами и вечно забитыми парковками. Как-то так)) Но ничего езжу, чем больше практики, тем лучше))
Советничаю тут 08 апреля в 21:54
Ответ дляБратья Капли
Потому что на права сдавала в 27 лет, а ездить начала в 41)) До войны ездила мало, а потом сразу сама за рулем в Европу. Там и училась уже. После моего небольшого городка это была жесть. Потом попала в аварию, все обошлось, но уверенности еще поубавилось. Потом Варшава с ее дебильными дорогами и вечно забитыми парковками. Как-то так)) Но ничего езжу, чем больше практики, тем лучше))
Вам нужно делать что-то со страхом вождения. Может, с инструктором поездите, видео на Ютубе смотрите. Я полгода езжу заграницей по узким дорогам и на больших скоростях. Прям страха нет, есть стресс езды по новому маршруту и парковки на забитом паркинге. Брала уроки у инструктора пару месяцев. В Украине на права сдала, но не ездила никогда. Мне тоже 30+
Карма хамелеона 08 апреля в 22:35
Теорию сама с первого раза, за вождение платила, но давно это было. После получения прав ещё ездила с инструктором на своей машине занятий 6-7, потом начала сама. Боялась, пока не начала ежедневно ездить на работу. Маршрутов где не ориентируюсь побаиваюсь спустя годы)
Губки-уточкой 08 апреля в 23:47
Рекомендую групу в фб права без хабарів
Рада, що знайшла її та отримала права
Механіка🙏 відкатала багато годин, всього боялась, але все вийшло