ДеньгиНеСдаю• 08 апреля 2024
Де ви всі зустрічаєте гулящих чоловіків? От ну де? Ткніть носом
Ну не бачу таких в оточенні і все. І на роботі, і серед знайомих, і серед друзів - всі вірні своїм половинкам, ніхто не зраджує і всіх вшиває, хто залицяється.
Бачила вже далеко не один випадок, коли гарний чоловік зустрічається з сіренькою, до нього заграють красуні, а він морозиться і йде до своєї дівчини/дружини. Чи це тільки тут всі гуляки і зрадники, інших немає?
Лише тут читаю, що чоловік зраджує навіть якщо ти вийдеш в магазин 🤣
Добрая свекровь• 08 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Один мой бывший одногруппник действительно является нравственным однолюбом. Сказал, что не понимает, как можно тр.хаться направо-налево
У меня тоже есть такой знакомый. Но в 26 лет он все еще девственник, так как не для кого попало мамочка бутончик растила. Смотря на такое, начинает казаться, что лучше б он уже не таким моралистом переборчивым был 😅
П´яна вишня• 08 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Автор сказала, что видно по ним) и как они ни стараются не афишировать, все считывается
Та то автор просто не очень опытна в общении с мужчинами. Не ну есть, конечно, верные до мозга костей. Но опять таки, верность никак физически не проверить. Только сам этот человек знает, верный он или нет. Чужим людям невозможно никак доказать верность других. Это просто технически невозможно. Только верить словам.
НетЕщеНаверное• 08 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бо це видно по людині
Мой приятель детства изменял жене, сейчас не знаю изменяет или нет, но не удивлюсь. Так вот внешне никогда никто бы не подумал, у них двое детей, он такой прямо серьезный мужчина, спокойный, отлично зарабатывает, жену и детей любит... Но в голове тараканы ещё те, просто он их тщательно скрывает, даже себе не хочет признаваться. Считает что это норм иногда прогуливать чтобы не скучно было.
ДолькиКабана• 08 апреля 2024
Автор ви наївна. Точно ніколи не були коханкою .. і цікаво скільки вам років.
Оябунчик• 08 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
По опыту чаще всего вижу что тем у кого дети изменяют чаще и проще это делать, жена занята детьми, а тем более когда маленькие, ей некогда вычислять ’звоночки’ и присматриваться к поведению мужа
Чарочка діда• 08 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну, я теж на людях виглядаю чемною дружиною, що не заважає мені мати коханця. Я ж не буду про це усім розповідати
Супер,давно так не сміялася.А дійсно,то ж не тризвонити по перехрестям.
Семицветка• 08 апреля 2024
Автор, вам хочется гульнуть, и как назло ни одного гулящего не попадается?