мистерЛяпсус• Изменено 08 апреля 2024
Считается ли это изменой?
Девочки, сейчас я учу английский. Трудно мне дается, сложно запоминать слова. И не хватает практики общения на английском. Репетитор посоветовала зарегистрироваться на Тиндере и общаться з англичанами.
Но я замужем.
Или это норм будет?
Но я замужем.
Или это норм будет?
СМСница• 08 апреля 2024
Не норм. Так дівчина мого брата мого чоловіка французьку вчила. Потім їздила до того француза, а потім назад просилася до брата. А він ще й прийняв її назад
Зараз аналогічна ситуація у сина подруги свекрухи. Там дівчина до болгарина збирається.