Сунуся в чужі справи• 08 апреля 2024
Обвал цен на квартиры в Киеве - ждете?
Подружка за границей говорит, что скоро цена обвалится на жилье как в 2015 году, в два раза и больше.
Я себе прдумала, если сейчас 50.000$ жилье - то скоро смогу купить за 25.000$ в столице? Почти насобирала денег.
Как думаете, будет такой обвал?
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2024
Ответ дляЛгин
Ну, бывает, что падают цены на недвижимость. И в Киеве уже такое было.
Когда? В начале войны? Так и продаж не было, а аренда просела ненадолго. Уже все цены довоенные
Kusalochka• 08 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Что за бред? Никогда недвижимость не упадет а только будет расти.
На северной Салтовке растёт? Не упала в разы?))
Давно без алко• 08 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Ну так, а кто ее там купит?
Пліснявілий сир• 08 апреля 2024
Главное, чтобы только с рашистским паспортом не пришлось покупать и продавать. Как в оккупации сейчас
Бавовна• 08 апреля 2024
В 2015 году не было столько фин помощи, сейчас будет по другому. Но я боюсь если помощь прикроют, то будут 90е снова, какие там квартиры.
Kusalochka• 08 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Ну так, а кто ее там купит?
Ну так и в Киеве цены упасть могут по этим причинам. Так что очень бы не хотелось, чтобы было существенное падение. Это равно жопа и жить невыносимо (
побольшомусекретику• 08 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так а ВПО что покупают? Они же бежали почти без денег
Почему это? Как раз деньги в е с собой брали, если они у них были
Лгин• 08 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В начале 2000х было падение цен на квартиры, а потом ещё где-то в 2014-15гг
побольшомусекретику• 08 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Но в таком случае цены как раз не упадут
Пліснявілий сир• 08 апреля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Спросите об этом у людей, которые выехали из оккупации, которые готовы просто наличку на руки получить. Хоть какие-то копейки
побольшомусекретику• 08 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Почему копейки? В каких городах больших упали цены на квартиры?
Чумачечая Весна• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Блин, вспомнилось как мы однушку покупали за 1,5 тыс дол😫
Ви ще згадайте, скільки вартував тоді долав в товарному еквіваленті. І що можна було тоді купити за 100 дол, а що тепер, коли навіть на продукти цієї суми не вистачить сім’ї
Чумачечая Весна• 08 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Так тогда 1,5 тыс дол муж за год заработал. Сейчас это звучит как невероятное что-то
Щось не спиться• 08 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
так себе тролить на такую тему.
Душка-свекрушка)))• 08 апреля 2024
Ответ дляChaterbox
Ага, шас.
Думаю, что обвал возможен только при очень плохом развитии событий(не дай бог, конечно). Так что и квартиру ту брать не захотите
Но до многих это не доходит
Едимнаморе• 08 апреля 2024
Якщо б відкрили кордони то обвалилось би на десь на 30 відсотків
( кожній третій на низькому старті, або дітей роблять, або гроші збирають )
Київ
АнтиТроль• 08 апреля 2024
Пока что друзья в нашем доме в Днепре купили на 20000 долларов дороже , чем мы до войны
Из Кукуева я• 08 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ххааа!!! Чекайте, потім купите за цю суму сірники
Собачью будку более реальнее
АнтиТроль• 08 апреля 2024
Ответ дляЛгин
Ну у нас тоже весной летом 22 такое было месяца 2
Больше не будет этого в этой Врйне
НеВРотик• 08 апреля 2024
Ответ дляКидаю курити
Наоборот, много ВПО, спрос растет
Є іпотека також не сприяє здешевшанню
Секс-Бомба• 08 апреля 2024
Как дальше будут разворачиваться события - на советчице никто не знает. Может быть как падение, так и резкий рост. Все зависит от того, что именно нужно будет нашим партнёрам.
Я склоняюсь к тому, что сначала будет падение, а потом - рост.
А там хз
Кусюче сонечко• 08 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Автор за Киев спрашивала, при чем тут Харьков, логика есть вообще?
Форточка• 08 апреля 2024
Когда опустится до такой цены то вам не захочется его купить. Так как не просто так опуститься , а будет значит жизнь в стране будет не комфортной, нет работы, зарплаты.. что и вам захочется уехать из страны. В многих регионах под Одессой возле моря тоже опустилась цена , только никому оно не надо
Ласковая_львица• 08 апреля 2024
Ответ дляЛгин
Ну, обвал - не обвал, но можно будет выловить выгодные варианты после окончания (или заморозки) войны, когда границы откроют.
Вы думаете, их откроют?
Форточка• 08 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
У нас у соседки у сестры квартиру осколками повредило . Так повредило что дофига бабок надо чтобы восстановить. А дали только 10 тыс. Что и на плиту не хватило . Если бы я покупала то рассматривала Западную