09 апреля в 00:59

Девочки помогите вопрос насчёт еды и желудка

Мне стоит только покушать два банана в день и сегодня выпить целый графин воды с лимоном как у меня начинается жуткая изжога и так печёт что уже нету сил
Мусик Пусик 09 апреля в 01:01
Не пейте
Дуболом 09 апреля в 01:01
Мы всегда думаем, что изжога-это повышенная кислотность. А на самом деле скорее всего пониженная. Скажите, вы мясо едите?
3 4
Ліньки гуглить 09 апреля в 01:02
Не пейте это!
автор Капризуля 09 апреля в 01:03
Ответ дляДуболом
Мы всегда думаем, что изжога-это повышенная кислотность. А на самом деле скорее всего пониженная. Скажите, вы мясо едите?
Мясо ем , в основном только курицу
Не кую, не мелю 09 апреля в 01:03
Пойдите мяса съешьте чуть-чуть или яйцо отварить.
Морожена_курка 09 апреля в 01:04
Так лимон, звісно печія. Приберіть його. Я теж пила, потім печія, ходила на фгс, підвищена кислотність.
автор Капризуля 09 апреля в 01:04
Ответ дляЛіньки гуглить
Не пейте это!
Я уже настолько привыкла к воде с лимоном что я тупо не могу не пить её
автор Капризуля 09 апреля в 01:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Пойдите мяса съешьте чуть-чуть или яйцо отварить.
У меня закончилось уже
Пугачиха 09 апреля в 01:05
Їжте супчик. Для шлуночка корисно
7 2
Ліньки гуглить 09 апреля в 01:05
Ответ дляКапризуля
Я уже настолько привыкла к воде с лимоном что я тупо не могу не пить её
Значит терпите изжогу!
автор Капризуля 09 апреля в 01:05
Ответ дляЛіньки гуглить
Значит терпите изжогу!
Блин ну терпеть тоже не могу
Дуболом 09 апреля в 01:06
Ответ дляКапризуля
Мясо ем , в основном только курицу
Возможно у вас понижена кислотность, может рефлюкс. Разберитесь с этим. Лучше с гастроэнтерологом.
Но то, что точно, достоверно. Если вы налегаете на растительную пищу, то кислотность скорее всего понижена. От этого и отрыжка, и печёт в желудке. Ешьте мясо.
3 2
Ліньки гуглить 09 апреля в 01:06
Ответ дляКапризуля
Блин ну терпеть тоже не могу
Замкнутый круг, прям! Пейте воду без лимона и будет всё отлично.
ПотеряласЯ Я... 09 апреля в 01:07
Это от бананов.
Графин воды с лимоном не при чем.
автор Капризуля 09 апреля в 01:08
Ответ дляЛіньки гуглить
Замкнутый круг, прям! Пейте воду без лимона и будет всё отлично.
Я обычно пью воду. только вот сегодня решила выпить воду с лимоном потому что она очень полезная как правило но немного не туда мой желудок свернулся
Поліцейський патруль 09 апреля в 01:09
Ответ дляЛіньки гуглить
Значит терпите изжогу!
Я не могу без лимона, вот вообще, потом тоже изжога, спасаюсь ложкой сметаны или стаканом кефира
Дуболом 09 апреля в 01:09
Ответ дляМорожена_курка
Так лимон, звісно печія. Приберіть його. Я теж пила, потім печія, ходила на фгс, підвищена кислотність.
А при чем тут лимон? То, что он кислый не значит, что он повышает кислотность. Лимон как раз нейтрализирует кислоту .
3 5
Морожена_курка 09 апреля в 01:09
Ответ дляКапризуля
Я обычно пью воду. только вот сегодня решила выпить воду с лимоном потому что она очень полезная как правило но немного не туда мой желудок свернулся
Вода з лимоном нічим не корисна.
автор Капризуля 09 апреля в 01:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это от бананов.
Графин воды с лимоном не при чем.
Я тоже думаю может из-за бананов ну раньше такого не было могла их три штуки в день сьесть И хоть бы хны мне
Морожена_курка 09 апреля в 01:10
Ответ дляДуболом
А при чем тут лимон? То, что он кислый не значит, что он повышает кислотность. Лимон как раз нейтрализирует кислоту .
А так так, звісно. Гастроентерологи ідуть нафіг, порадниця увійшла в чат.
автор Капризуля 09 апреля в 01:10
Ответ дляМорожена_курка
Вода з лимоном нічим не корисна.
Всё-таки какая-то доза витамина с причитается оттуда
1 3
Морожена_курка 09 апреля в 01:11
Ответ дляКапризуля
Всё-таки какая-то доза витамина с причитается оттуда
Ви ж її на голодний шлунок п´єте, пара бананів в день не рахується.
Фіфачка 09 апреля в 01:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это от бананов.
Графин воды с лимоном не при чем.
Очень даже при чем
Морожена_курка 09 апреля в 01:14
Ответ дляКапризуля
Всё-таки какая-то доза витамина с причитается оттуда
Здайте фгс. Мені після лікаря лужна вода дуже допомогла.
автор Капризуля 09 апреля в 01:15
Ответ дляМорожена_курка
Ви ж її на голодний шлунок п´єте, пара бананів в день не рахується.
Я её пью не на голодный обычно желудок потому что слизистую очень сильно травмирует
Дуболом 09 апреля в 01:28
Ответ дляМорожена_курка
А так так, звісно. Гастроентерологи ідуть нафіг, порадниця увійшла в чат.
Еще раз. То, что вы пили или ели лимон может быть никак не связано с вашей повышенной кислотностью. А если вам так сказали, то в вашем селе не очень компетентные гастроэнтерологи.
1 1 1 1
Кукусикиииииии 09 апреля в 01:28
У вас пост 2 и 5 противоречат друг другу
Кундалина 09 апреля в 01:29
Ответ дляКапризуля
Я тоже думаю может из-за бананов ну раньше такого не было могла их три штуки в день сьесть И хоть бы хны мне
Так то раньше. Органы стареют.
Морожена_курка 09 апреля в 01:30
Ответ дляДуболом
Еще раз. То, что вы пили или ели лимон может быть никак не связано с вашей повышенной кислотностью. А если вам так сказали, то в вашем селе не очень компетентные гастроэнтерологи.
Ну так, звісно, у місті мільйоннику тупі лікарі і не можуть розшифрувати результати фгс. А от порадниця сила. Обіймаю.
Омлетик 09 апреля в 01:36
Изжога это избыток углеводов
Кето диета и не будет никогда
1 2 1