Цукрові вишні• 09 апреля 2024
Після 7 вечора я не їм. Ледь заснула, голод не давав спокою, а на ранок
Зранку як тільки прокинулась, бігом на кухню. Грибочки з яйцями посмажила і рис зварила. Зжерла. Вспокоілась. Як вижити на дієті? Це не сніданок, який повинен бути, але якби я його не з’їла, усю трусило б
Завжди з рушником• 09 апреля 2024
А почему именно после 7 не есть? Что это за ритуалы такие?))) во сколько ложитесь?
Посудомойка• 09 апреля 2024
Это с непривычки. Дайте себе время. Я тоже ужинаю в 19 ч, а завтрак потом в 10:30
Капитанша• 09 апреля 2024
Держите на подхвате на такой случай что-то легкое, низкокалорийное. Например обезжиренный кефир, или йогурт.
Зараз на дієті• 09 апреля 2024
Автор, може мене тут забють, але моя впевненість, що не має значення коли ви їсте. Має значення скільки зїли і скільки витратили. Якщо утворився дефіцит, умовно зїли 200, витратили 300, то звісно йде процес схуднення. Якщо навпаки, то ні, навіть якщо ви схомячили всі калорії зранку. Чому ж дівчата навіть на інтервальному не можуть дозволити собі їсти стільки скільки хочеш. Бо за 4 години можна зїсти тисячі калорій.
Капитанша• 09 апреля 2024
Когда вы терпите голод, вы делаете себе стресс. Есть риск, что домашние застанут вас ночью у холодильника, поедающей колбасу😂 Ешьте обильные большие порции пищи, но не выходите за свои нормы по калориям.
Розумна Губка• 09 апреля 2024
Возможно это не ваш вариант диеты. Я тоже не могу, дикий голод. Поэтому перешла давно на подсчет калорий и ем до 21.00.
А ось і я• 09 апреля 2024
Ешьте кашу, мясо, большой салат. Кусочек черного хлеба. Чай без сахара. Это нормальный не голодный ужин.
Зараз на дієті• 09 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Найкращий варіант. Але Льньки рахувати. Особливо коли зробив грецький салат і поклав собі у тарілку-фіг знає скільки там калорій. Вчора зробила лінивчики зі сметаною. А скільки я її приговорила?
А ось і я• 09 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Так якщо ви їли в 18 чи 19, то чому голодна? Звідки голод?
Если там быстрые углеводы, сладкое, то это объяснимо.
Мы не знаем, что автор ела.
черная мамба• 09 апреля 2024
От тому я на них і не сиджу... Правда я і не їм нічого такого. А вага від віку і малорухливий спосіб життя .
Аннуитет• 09 апреля 2024
Почему именно в это время последняя еда?
И во сколько ложитесь?
Чем ужинаете?
Пробовали обмануть желудок стаканом тёплой воды?
И во сколько ложитесь?
Чем ужинаете?
Аннуитет• 09 апреля 2024
Ответ длячерная мамба
Вы все перепутали. С возрастом замедляются обменные процессы и уалорий требуется меньше.
Жрём же мы как в 20.
Отсюда и лишний вес.
Жрём же мы как в 20.
Отсюда и лишний вес.
СкиниУскачи!• 09 апреля 2024
Уже многие врачи эндокринологи пишут о вреде не есть после 6, 7 , 9 вечера. Вы так себе заработаете диабет. Поджелудочная не любит таких стрессов, как впрочем и вся пищеварительная система. Дело в том , что в час - два ночи подключается печень и тоже выбрасывает инсулин. На перепады погоды это еще более заметно. Ваш сахар становится очень низким, и утром вы разбиты и ослаблены, и раздражены.
Даже перед сном за полчаса рекомендуют перекусить . Вариантов легкого перекуса море. Самое худшее для поджелудочной - это питание как - попало по времени .
Курочка• 09 апреля 2024
Автор щоб схуднути потрібно їсти менші порції, після 13.00 ніяких солодощів, на вечерю салат з рибою чи шматочком м´яса, більше рухатися і так постійно. Тоді побачите результат.