09 апреля в 10:54

Після 7 вечора я не їм. Ледь заснула, голод не давав спокою, а на ранок

Зранку як тільки прокинулась, бігом на кухню. Грибочки з яйцями посмажила і рис зварила. Зжерла. Вспокоілась. Як вижити на дієті? Це не сніданок, який повинен бути, але якби я його не з’їла, усю трусило б
Дон Пэдро 09 апреля в 10:54
диета должна быть нормальной
а не голодной
Завжди з рушником 09 апреля в 10:55
А почему именно после 7 не есть? Что это за ритуалы такие?))) во сколько ложитесь?
Посудомойка 09 апреля в 10:55
Это с непривычки. Дайте себе время. Я тоже ужинаю в 19 ч, а завтрак потом в 10:30
Капитанша 09 апреля в 10:55
Держите на подхвате на такой случай что-то легкое, низкокалорийное. Например обезжиренный кефир, или йогурт.
Зараз на дієті 09 апреля в 10:58
Автор, може мене тут забють, але моя впевненість, що не має значення коли ви їсте. Має значення скільки зїли і скільки витратили. Якщо утворився дефіцит, умовно зїли 200, витратили 300, то звісно йде процес схуднення. Якщо навпаки, то ні, навіть якщо ви схомячили всі калорії зранку. Чому ж дівчата навіть на інтервальному не можуть дозволити собі їсти стільки скільки хочеш. Бо за 4 години можна зїсти тисячі калорій.
Капитанша 09 апреля в 10:58
Когда вы терпите голод, вы делаете себе стресс. Есть риск, что домашние застанут вас ночью у холодильника, поедающей колбасу😂 Ешьте обильные большие порции пищи, но не выходите за свои нормы по калориям.
Розумна Губка 09 апреля в 10:58
Возможно это не ваш вариант диеты. Я тоже не могу, дикий голод. Поэтому перешла давно на подсчет калорий и ем до 21.00.
А ось і я 09 апреля в 11:01
Ешьте кашу, мясо, большой салат. Кусочек черного хлеба. Чай без сахара. Это нормальный не голодный ужин.
Зараз на дієті 09 апреля в 11:01
Ответ дляРозумна Губка
Возможно это не ваш вариант диеты. Я тоже не могу, дикий голод. Поэтому перешла давно на подсчет калорий и ем до 21.00.
Найкращий варіант. Але Льньки рахувати. Особливо коли зробив грецький салат і поклав собі у тарілку-фіг знає скільки там калорій. Вчора зробила лінивчики зі сметаною. А скільки я її приговорила?
Невловимий Джо 09 апреля в 11:01
Так якщо ви їли в 18 чи 19, то чому голодна? Звідки голод?
А ось і я 09 апреля в 11:03
Ответ дляНевловимий Джо
Так якщо ви їли в 18 чи 19, то чому голодна? Звідки голод?
Если там быстрые углеводы, сладкое, то это объяснимо.
Мы не знаем, что автор ела.
Бритоножка 09 апреля в 11:04
Мені в таких випадках допомагає чай з підсолоджувачем.
черная мамба 09 апреля в 11:05
От тому я на них і не сиджу... Правда я і не їм нічого такого. А вага від віку і малорухливий спосіб життя .
Аннуитет 09 апреля в 11:06
Почему именно в это время последняя еда?
И во сколько ложитесь?
Чем ужинаете?
Пробовали обмануть желудок стаканом тёплой воды?
Аннуитет 09 апреля в 11:08
Ответ длячерная мамба
От тому я на них і не сиджу... Правда я і не їм нічого такого. А вага від віку і малорухливий спосіб життя .
Вы все перепутали. С возрастом замедляются обменные процессы и уалорий требуется меньше.
Жрём же мы как в 20.
Отсюда и лишний вес.
Телефон Рубика 09 апреля в 11:09
Просто считайте калории я так похудела на 30кг
Рву и мечу 09 апреля в 11:09
Не спать от голода - на хрена такая диета?
СкиниУскачи! 09 апреля в 11:13
Уже многие врачи эндокринологи пишут о вреде не есть после 6, 7 , 9 вечера. Вы так себе заработаете диабет. Поджелудочная не любит таких стрессов, как впрочем и вся пищеварительная система. Дело в том , что в час - два ночи подключается печень и тоже выбрасывает инсулин. На перепады погоды это еще более заметно. Ваш сахар становится очень низким, и утром вы разбиты и ослаблены, и раздражены.
Даже перед сном за полчаса рекомендуют перекусить . Вариантов легкого перекуса море. Самое худшее для поджелудочной - это питание как - попало по времени .
Курочка 09 апреля в 11:26
Автор щоб схуднути потрібно їсти менші порції, після 13.00 ніяких солодощів, на вечерю салат з рибою чи шматочком м´яса, більше рухатися і так постійно. Тоді побачите результат.
andronata 09 апреля в 11:29
Організм від такого голоду сповільнить ще більше обмін речовин і буде накопичувати від того стресу все в запаси. Будете як кажуть пухнути навіть від запаху їжі.
andronata 09 апреля в 11:31
У мене від інтервального голодування вперше в житті цикл збився, який потім довго відновлювала. Ну його... Краще свідоме споживання. Хочеш їсти перед сном - випий кефіру чи шось легке перекуси, не мори себе.