08 апреля в 21:07

Реально похудіти на 1500 кк?

Чи потрібно менше? Хочу скинути 15 кг
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:08
400 спалила в вправах
Сунуся в чужі справи 08 апреля в 21:08
Для этого нужно рассчитать какой потребление у вас сейчас, потом отминусовать для дефицита
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:08
Ответ дляСунуся в чужі справи
Для этого нужно рассчитать какой потребление у вас сейчас, потом отминусовать для дефицита
Було багато, більше 2500
короткопамятна 08 апреля в 21:10
Реально. А в зависимости от изначального веса, может, и чуть больше можно.
ГендиреХтор 08 апреля в 21:10
При весе сейчас 65 и росте 165 кушаю 2000 и худею , спорт 4 раза в неделю по 2-2,5 часа
Каждый день 15000 шагов когда нет спорта
Питание низкоуглеводное
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:11
Ответ дляСунуся в чужі справи
Для этого нужно рассчитать какой потребление у вас сейчас, потом отминусовать для дефицита
Я неправильно харчувалась, їла по 2 шоколадки в день, суші, чізбургери, піци. Зараз цього не вживаю. Ось думаю чи вдастся на такому калоражі скинути.. після 8 не їм, лягаю о 1 ночі
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:12
Ответ дляГендиреХтор
При весе сейчас 65 и росте 165 кушаю 2000 и худею , спорт 4 раза в неделю по 2-2,5 часа
Каждый день 15000 шагов когда нет спорта
Питание низкоуглеводное
Ого спорт по 2,5 години 🙈 це ви так починали?
А раніше скільки їли?
Морковна 08 апреля в 21:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Було багато, більше 2500
Тоді так, більш ніж реально.
Морковна 08 апреля в 21:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Я неправильно харчувалась, їла по 2 шоколадки в день, суші, чізбургери, піци. Зараз цього не вживаю. Ось думаю чи вдастся на такому калоражі скинути.. після 8 не їм, лягаю о 1 ночі
Автор, в Вас все добре? Бо якщо такий раціон викликанний сильним стресом, то не лише дієта потрібна.
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:15
Ответ дляМорковна
Тоді так, більш ніж реально.
Дякую
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:17
Ответ дляМорковна
Автор, в Вас все добре? Бо якщо такий раціон викликанний сильним стресом, то не лише дієта потрібна.
Так, стресом… Пропрацьовую з психологом. Тепер треба за дієту взятися. Декілька днів тримаю цей калораж
Морковна 08 апреля в 21:17
Ответ дляЯ супер-пупер
Так, стресом… Пропрацьовую з психологом. Тепер треба за дієту взятися. Декілька днів тримаю цей калораж
Скільки кг скинути потрібно?
Тішуся неперетішуся 08 апреля в 21:18
Ответ дляЯ супер-пупер
Я неправильно харчувалась, їла по 2 шоколадки в день, суші, чізбургери, піци. Зараз цього не вживаю. Ось думаю чи вдастся на такому калоражі скинути.. після 8 не їм, лягаю о 1 ночі
Вдасться, більш того, навіть не думайте зменшувати.
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:19
Ответ дляМорковна
Скільки кг скинути потрібно?
15 до початкової ваги. Розумію це довгий процес..
автор Я супер-пупер 08 апреля в 21:20
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вдасться, більш того, навіть не думайте зменшувати.
Дякую
Дюйм оф о4ка 08 апреля в 21:23
Вероятнее всего на калораже1500 вы сможете худеть
Без спорта до 0,5-1кг в мес сможет терять, в зависимости от дефицита
Со спортом ещё на 1кг больше сможете терять
Луноходик_Ик 08 апреля в 21:24
Ответ дляГендиреХтор
При весе сейчас 65 и росте 165 кушаю 2000 и худею , спорт 4 раза в неделю по 2-2,5 часа
Каждый день 15000 шагов когда нет спорта
Питание низкоуглеводное
Вот я на низкоуглеводном худею на 1800

А с углеводами на 1500 толстею потихоньку
Морковна 08 апреля в 21:24
Ответ дляЯ супер-пупер
15 до початкової ваги. Розумію це довгий процес..
Якщо наїли за короткий період то насправді досить швидко буде йти, ну перші 5 кг так точно) Щасти Вам
Прикуси Язика 08 апреля в 21:25
Если вы 1.8 , то реально, если 1,5 м, то вряд ли
Морковна 08 апреля в 21:25
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот я на низкоуглеводном худею на 1800

А с углеводами на 1500 толстею потихоньку
Низьковуглевогдна То яке бжу у Вас?
Луноходик_Ик 08 апреля в 21:27
Ответ дляМорковна
Низьковуглевогдна То яке бжу у Вас?
Кето, 60-70% жиры, 10% углеводы и 20-30 белки. Так худеется быстро.
Но держать сложно(

А чуть углеводы увеличиваю (каши например добавляю, даже не булочки) так капец вес растет, даже если мало совсем ем.
lialechka_tania 08 апреля в 21:30
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кето, 60-70% жиры, 10% углеводы и 20-30 белки. Так худеется быстро.
Но держать сложно(

А чуть углеводы увеличиваю (каши например добавляю, даже не булочки) так капец вес растет, даже если мало совсем ем.
Можете написать свое меню за день?
ГендиреХтор 08 апреля в 21:44
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого спорт по 2,5 години 🙈 це ви так починали?
А раніше скільки їли?
Не обжилась никогда
Но могу 2 кусочка тортика в кофейне 🥹
Набираю от углеводов быстро
По этому из убрала из рациона
Додекаэдр 08 апреля в 21:54
1000-1500 калорий в день , 10000-25000 шагов . Вес стремительно увеличивается. Сижу на гормональной терапии, еда в рот не лезит