09 апреля в 10:22

Кому ставили коронки на молочні зуби?

Як воно? Під наркозом інгаляційним?
іронічна антитеза 09 апреля в 10:26
Роблять і без наркозу і під сєдацією. Стоять у дитини, все ок
Леся Українка 09 апреля в 10:28
В мого також стоять на нижніх зубах, робили під наркозом, бо малий був, не висидів би точно
автор Идууу--уууу блин 09 апреля в 10:29
А як випадають?
Дівчина заглядєніє 09 апреля в 10:30
Автор , извините , не по теме ,Ино это какое-то нашествие кариеса молочных зубов у детей ((( у моего ребенка (4 года) тоже жесть с зубами, при этом чистим с первого зуба, используем тус мус , а оно до задницы (((( не знаю как раньше жили и не лечили .. я уже не помню, но мама моя говорит, что даже не чистила мне их лет до 4-5, хотя у меня был кариес на молочных зубах .... Вот как так
Бокс-орун 09 апреля в 10:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор , извините , не по теме ,Ино это какое-то нашествие кариеса молочных зубов у детей ((( у моего ребенка (4 года) тоже жесть с зубами, при этом чистим с первого зуба, используем тус мус , а оно до задницы (((( не знаю как раньше жили и не лечили .. я уже не помню, но мама моя говорит, что даже не чистила мне их лет до 4-5, хотя у меня был кариес на молочных зубах .... Вот как так
Гени.
І то все чищення , догляд до одного місця .
2 3
автор Идууу--уууу блин 09 апреля в 10:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор , извините , не по теме ,Ино это какое-то нашествие кариеса молочных зубов у детей ((( у моего ребенка (4 года) тоже жесть с зубами, при этом чистим с первого зуба, используем тус мус , а оно до задницы (((( не знаю как раньше жили и не лечили .. я уже не помню, но мама моя говорит, что даже не чистила мне их лет до 4-5, хотя у меня был кариес на молочных зубах .... Вот как так
Очень много сладкого в свободном доступе((
Раньше не заморачивались, вырывали или сами выпадали, лечили уже позже постоянные зубы.
Дівчина заглядєніє 09 апреля в 10:38
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень много сладкого в свободном доступе((
Раньше не заморачивались, вырывали или сами выпадали, лечили уже позже постоянные зубы.
Не согласна , зубы - это генетика в чистом виде , знаю детей а одной семье : у одного ребенка отличные зубы, у второго- плохие, хотя гигиена и питание одинаковые .
Залатавая 09 апреля в 10:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не согласна , зубы - это генетика в чистом виде , знаю детей а одной семье : у одного ребенка отличные зубы, у второго- плохие, хотя гигиена и питание одинаковые .
у нас с братом так, у него первую пломбу в 9 классе поставили, мне лет с 5 лечили зубы(((
Білий Лосик 09 апреля в 10:49
Ответ дляБокс-орун
Гени.
І то все чищення , догляд до одного місця .
Як змінились гени останнім часом?)))
3 1
Дую на вітер 09 апреля в 11:47
У моей 2 коронки, ставили в 5 лет под местным обезбаливающим , стоят
автор Идууу--уууу блин 09 апреля в 13:36
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не согласна , зубы - это генетика в чистом виде , знаю детей а одной семье : у одного ребенка отличные зубы, у второго- плохие, хотя гигиена и питание одинаковые .
А генетика разная? В одной семье?
автор Идууу--уууу блин 09 апреля в 13:37
Ответ дляДую на вітер
У моей 2 коронки, ставили в 5 лет под местным обезбаливающим , стоят
Как она выдерала?
Білий Лосик 09 апреля в 20:59
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как она выдерала?
Они выпадают вместе с коронкой, так как и обычный зуб. Ставлю их уже лет 18.
Дівчина заглядєніє 10 апреля в 09:08
Ответ дляИдууу--уууу блин
А генетика разная? В одной семье?
Конечно комбинации генов обязательно разные , дети же не близнецы .... Ну и беременности разные у женщины
Дую на вітер 10 апреля в 15:50
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как она выдерала?
Нормально абсолютно