Идууу--уууу блин• 09 апреля 2024
Кому ставили коронки на молочні зуби?
Як воно? Під наркозом інгаляційним?
Леся Українка• 09 апреля 2024
В мого також стоять на нижніх зубах, робили під наркозом, бо малий був, не висидів би точно
Дівчина заглядєніє• 09 апреля 2024
Автор , извините , не по теме ,Ино это какое-то нашествие кариеса молочных зубов у детей ((( у моего ребенка (4 года) тоже жесть с зубами, при этом чистим с первого зуба, используем тус мус , а оно до задницы (((( не знаю как раньше жили и не лечили .. я уже не помню, но мама моя говорит, что даже не чистила мне их лет до 4-5, хотя у меня был кариес на молочных зубах .... Вот как так
Бокс-орун• 09 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Гени.
І то все чищення , догляд до одного місця .
Идууу--уууу блин
• 09 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Очень много сладкого в свободном доступе((
Раньше не заморачивались, вырывали или сами выпадали, лечили уже позже постоянные зубы.
Дівчина заглядєніє• 09 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не согласна , зубы - это генетика в чистом виде , знаю детей а одной семье : у одного ребенка отличные зубы, у второго- плохие, хотя гигиена и питание одинаковые .
Залатавая• 09 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
у нас с братом так, у него первую пломбу в 9 классе поставили, мне лет с 5 лечили зубы(((
Білий Лосик• 09 апреля 2024
Ответ дляБокс-орун
Гени.
Як змінились гени останнім часом?)))
Дую на вітер• 09 апреля 2024
У моей 2 коронки, ставили в 5 лет под местным обезбаливающим , стоят
Идууу--уууу блин
• 09 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А генетика разная? В одной семье?
Идууу--уууу блин
• 09 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Как она выдерала?
Білий Лосик• 09 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как она выдерала?
Они выпадают вместе с коронкой, так как и обычный зуб. Ставлю их уже лет 18.
Дівчина заглядєніє• 10 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А генетика разная? В одной семье?
Конечно комбинации генов обязательно разные , дети же не близнецы .... Ну и беременности разные у женщины