09 апреля в 10:30

Красивая ли внешность на ваш взгляд?

Оцените пожалуйста фото, красиво ли получилась
3 9
Помилуйте мадам 09 апреля в 10:30
Мужик как мужик
3 10
НЛОша 09 апреля в 10:30
Нет
автор месяцкие 09 апреля в 10:31
Ответ дляПомилуйте мадам
Мужик как мужик
Почему мужик
Страхованная 09 апреля в 10:33
более приличный цвет волос нужно, этот не идет к цвету кожи
Обычная девушка
Бронетапці 09 апреля в 10:33
Привлекательная. Хочется поменять имидж. Черные длинные волосы делают лицо невыразительным
1 2
Виктория -c518 09 апреля в 10:35
Да, красивые черты лица
4 1
Клевотница 09 апреля в 10:35
Скільки років цим фото? Враження що не менше 10. Дівчина як дівчина, щоб прямо красива то на мій смак ні, але приємної зовнішності. Одяг, вії, брови - як з недалекого минулого.
1 3
17bob 09 апреля в 10:35
Ответ дляБронетапці
Привлекательная. Хочется поменять имидж. Черные длинные волосы делают лицо невыразительным
Да, надо что-то потеплее! Под єти красивые глаза и кожу.
ЗдесяЯ 09 апреля в 10:36
Никакая
1 4
Natalia505 09 апреля в 10:37
Ответ длямесяцкие
Почему мужик
Випила порадниця зайвого.)) Не бачить
Лгин 09 апреля в 10:37
То тату на обличчі чи малюнок?
Natalia505 09 апреля в 10:38
Гарненька дівчинка, без малюнків. Молодість зазвичай гарна.
1 3
Лгин 09 апреля в 10:39
Мені дівчина здається простою, як і більшість дівчат.
Бабулька 09 апреля в 10:40
Оправу сменить, слишком утяжеляет.
А так норм.
Кумедна 09 апреля в 10:43
Я думала що коли чорна фарбується в блондинку, то відросший сантиметр жахливо виглядає. Помилялась. На чорному волоссі відросший світлий сантиметр це ппц
МинерАлочка 09 апреля в 10:48
Автор, фото как на мыльницу, ну не сильно информативно. Да, симпатичная, приятная внешность. А Вам необходимо быть красивой? Ну мало общепризнанно красивых женщин, и они все богаты и знамениты) если б я Вас увидела в толпе, то просто бы отметила, что внешность приятная, контраст голубых глаз и тёмных волос. Но корни лучше закрасить)
Наверняка 09 апреля в 10:48
А що тут не гарного? Симпатична)
Дама с заначкой 09 апреля в 10:51
Мне-копия актера петрова сашеньки с паРаши
автор месяцкие 09 апреля в 10:52
Ответ дляДама с заначкой
Мне-копия актера петрова сашеньки с паРаши
Да не , вообще не похожа ахах
Будьте так ласкаві 09 апреля в 10:54
Ответ дляКлевотница
Скільки років цим фото? Враження що не менше 10. Дівчина як дівчина, щоб прямо красива то на мій смак ні, але приємної зовнішності. Одяг, вії, брови - як з недалекого минулого.
а чем брови не угодили ? вам брежневские больше по душе ?
Миловидна леді 09 апреля в 11:00
Дуже симпатична дівчина, теплом віє від неї. Я впевнена, що з правильним макіяжем вона красуня
Неробименінерви 09 апреля в 11:02
На 1-м фото - обычная, каких тысячи. На 2-м фото более симпатичная, но не прям красавица.
Коханозадовільна 09 апреля в 11:06
Внешность хорошая,но вот волосы в дешевом красителе,и как глаза красите,тушуйте тени
Дама с заначкой 09 апреля в 11:06
Ответ длямесяцкие
Да не , вообще не похожа ахах
Типаж один.
А зачем Вы краситесь в черный?
Клевотница 09 апреля в 11:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
а чем брови не угодили ? вам брежневские больше по душе ?
Ну скажімо так. Ні її брови, ні її одяг, ні мейк мені не мають догоджати. Але зараз дівчата її віку так не носять.
Девальвация 09 апреля в 11:12
Автор, улыбайтесь естественнее в камеру. Эти глаза выпученные и улыбка приклеенная все портит. И подводку эту смойте.
З бісиками 09 апреля в 11:14
мышка
Кружите меня,кружите 09 апреля в 12:23
Симпатичная
Семицветка 09 апреля в 16:40
Очень симпатичная. Но рисунок на лице лишний