09 апреля в 21:18

Дети 90-х

А вы замечали, что некоторые молодые люди, рожденные в 90 года, абсолютно не выглядят на свой возраст. Я где-то читала про поколение не выросших детей. Интересно, это аномалия или что-то иное?
Ирина_Б_ 09 апреля в 21:20
да , они все индиго
7 1
Анти-анонім 09 апреля в 21:21
Нам не продают алкоголь без паспорта!
спальное место 09 апреля в 21:22
З усіх моїх знайомих ровесників тільки я виглядаю молодше. Інші вже встигли завести дітей, розповніти, обколоти обличчя, завести пару шкідливих звичок, втратити здоровʼя і т.д. Тому виглядають на свій вік.
5 1
Обстановщица 09 апреля в 21:22
Обычные дети. Все разные как и во все поколения
Губки-уточкой 09 апреля в 21:22
А на чей возраст они выглядят?
Пацан к успеху шел 09 апреля в 21:22
некоторые молодые люди, рожденные в любые года, не выглядят на свой возраст
Снегурочко 09 апреля в 21:22
Ответ дляспальное место
З усіх моїх знайомих ровесників тільки я виглядаю молодше. Інші вже встигли завести дітей, розповніти, обколоти обличчя, завести пару шкідливих звичок, втратити здоровʼя і т.д. Тому виглядають на свій вік.
То у вас просто белое пальто цвет лица оттеняет
Губки-уточкой 09 апреля в 21:23
Ответ дляспальное место
З усіх моїх знайомих ровесників тільки я виглядаю молодше. Інші вже встигли завести дітей, розповніти, обколоти обличчя, завести пару шкідливих звичок, втратити здоровʼя і т.д. Тому виглядають на свій вік.
Та вы что? Только вы?🤣
Неваляшкина 09 апреля в 21:23
Ответ дляспальное место
З усіх моїх знайомих ровесників тільки я виглядаю молодше. Інші вже встигли завести дітей, розповніти, обколоти обличчя, завести пару шкідливих звичок, втратити здоровʼя і т.д. Тому виглядають на свій вік.
А может они точно также думают и о вас?))))
спальное место 09 апреля в 21:24
Ответ дляСнегурочко
То у вас просто белое пальто цвет лица оттеняет
Це не біле пальто, а більш менш безтурботне життя, бейбіфейс, ріст - 158 см і вага - 43 кг. Ці ознаки роблять будь-яку людину молодше.
1 4
спальное место 09 апреля в 21:24
Ответ дляГубки-уточкой
Та вы что? Только вы?🤣
Я про знайомих пишу. Можете про себе написати
Калинові вуста 09 апреля в 21:25
Ответ дляГубки-уточкой
А на чей возраст они выглядят?
Младше своих лет
спальное место 09 апреля в 21:25
Ответ дляНеваляшкина
А может они точно также думают и о вас?))))
Ні. Мені завжди кажуть, що я молодше виглядаю
Посудомойка 09 апреля в 21:25
Моей соседке 27, выглядит на 35 лет
Губки-уточкой 09 апреля в 21:26
Ответ дляспальное место
Це не біле пальто, а більш менш безтурботне життя, бейбіфейс, ріст - 158 см і вага - 43 кг. Ці ознаки роблять будь-яку людину молодше.
Прынцесса! Нет! Королевна!
А все вокруг уроды какие-то)))
2 1
спальное место 09 апреля в 21:28
Ответ дляГубки-уточкой
Прынцесса! Нет! Королевна!
А все вокруг уроды какие-то)))
У Вас якісь проблеми? Чого мій коментар Вам так тригерить?
Калинові вуста 09 апреля в 21:29
Моим взрослым братьям 27 лет и 24 года (пишу ’взрослым’ потому, что есть еще один, несовершеннолетний). Выглядят они на свой возраст
Жирафовое варьенье 09 апреля в 21:29
Не бачила такого.Зараз взагалі,добре,як ще на свій вік виглядають,в більшості старше,що б не робили.
Губки-уточкой 09 апреля в 21:30
Ответ дляспальное место
У Вас якісь проблеми? Чого мій коментар Вам так тригерить?
Конечно проблемы))) У всех же проблемы, одна вы с бебифейсом без проблем)))
спальное место 09 апреля в 21:31
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно проблемы))) У всех же проблемы, одна вы с бебифейсом без проблем)))
Зверніться до спеціаліста
Губки-уточкой 09 апреля в 21:35
Ответ дляспальное место
Зверніться до спеціаліста
Взаимно🤣
Радуга-дуга 09 апреля в 21:41
Ответ дляспальное место
З усіх моїх знайомих ровесників тільки я виглядаю молодше. Інші вже встигли завести дітей, розповніти, обколоти обличчя, завести пару шкідливих звичок, втратити здоровʼя і т.д. Тому виглядають на свій вік.
Себя очень тяжело оценить объективно, когда каждый день в зеркале видишь.))
TANYA 0 0 0 0 09 апреля в 21:58
Діти 90 виглядають на свій вік, а от діти 80-х точно виглядають молодше. Всі старіють одна я красуня))
Все знаю від і до 09 апреля в 22:35
Ещё посмотрим, как будет выглядеть следующее поколение...
Я в 80-е родилась.

Меня бабушка, пережившая вторую мировую войну, учила, что нужно обязательно иметь двоих детей - желательно мальчика и девочку. Но если вдруг девочка заявит в средних классах школы, что ей нравится биология и химия и она хочет поступать в медицинский - то желательно, пока маме позволяет возраст, ещё одного ребёнка родить.
Поколение же 90-х - к этому времени многие бабушки из тех годов не доживали. Поколение 90-х и 2000-х живёт в своё удовольствие. Рано или поздно они к этому (к выводам моей бабушки) придут.
Ну естественно, что счастливая и необременненная бытом семейной жизни женщина, не рожавшая, выглядит лучше, чем та, которая в двух декретах поотдыхала с хроническими недосыпами когда детям всего месяц был.
Война приходит раз в 4-5 поколений - но нужно делать какие-то выводы и строить свою жизнь, заранее подумав. Моя бабушка знала, что либо мне, либо моим детям, либо моим внукам придётся столкнуться с войной напрямую.