Пульт от линолеума• 09 апреля 2024
Підкажіть, чи варто їхати в контактний зоопарк на вднг в Києві?
Чи можна там гладити тварин як в Київському чи там всі за огорожею?
Доктор Варвар• 09 апреля 2024
незнаю как на ВДНГ, но в ТЦ Ретровиль хороший зоопарк, к животным можно заходить, гладить, кормить..
Оченьценная• 09 апреля 2024
Можна кормить и гладить. Но и в Киевском, и в 12 месяцев и в украинском селе найдете такоейже. То что писали в ретровиле, в космополите и артмоле, там более экзотические животные.
Пульт от линолеума
• 09 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
Дякую!