Рання пташка• 09 апреля 2024
Как можно жить в таком интерьере? Ужасно грустный
Такой угрюмый, аж до слез не уютно. Хладно так. А вам нравится? Как по мне не здраво так жить, как-то прям некомфортно аж . Я бы не смогла так жить
Байрактара• 09 апреля 2024
Не смогла бы. Меня бы солнце сжарило насмерть. У меня уже окна шторами закрыты, а ещё даже не середина апреля...
ОливьЕЖечка• 09 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
І правда, без штор на вікнах не затишно)
то житло ексгібіціоністів.
Пані з калабані• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Это точно
Стиль без души и любви
Прямо цікаво подивитися на ваш інтер´єр.
Може покажете?
НичеНипанимаю• 09 апреля 2024
Мне кажется это не укр жилье или номера для отдыха. И там да немного другой дизайн.
Нехай щастить• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Не люблю свет
Ну и зря. Мне хватило совкового интерьера в детстве - стенка, ковры, диваны, кресла, шторы/гардины/портьеры, дорого/богато, млять.... У меня в доме светло и просторно. Когда к свекрови прихожу, где на 17 квадратах стенка во всю стену, шкаф-купе, стол, диван, кресло и еще пара стульев - у меня клаустрофобия начинается.
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Творю чудеса• 09 апреля 2024
Мне некомфортно было бы в спальне с окном в крыше и на всю стену, я бы там зимний сад забацала, а так большие окна и минимум барахла, плюс спокойные стены мне нравятся.
Как нефиг делать• 09 апреля 2024
Чудове рішення. Ви можете просто додати свій текстиль, штори, картини, вази, квіти, килим і все загрАє під вас. Якби дизайнер підсунув вам розфарбовану шкатулку, то ви б не змогли нічого додати, бо вийде циганщина. Єдиний мінус бачу у вікні над ліжком, буде світити сонце і прийдеться вішати штору
Почемучечка• 09 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Хорошие интерьеры, мне в них не скучно, просто не моё.
Моё, такие интерьеры
В нас кафешка є зі схожим інтер´єром. Ідея класна, а виконання кульгає.
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Моё, такие интерьеры
Ну немного лучше. Но тоже не мое
Байрактара• 09 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
Ті, хто не в захваті - просто не можуть собі таке дозволити.
Не могут себе позволить снять шторы?) Да, такие есть)
Пліткарка• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Пшонка-стайл
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Що не можуть?
Рамки з Ікеа по 30 злотих і до них з Алі картинки по 50-80 грн . Чи шафу з ікеї найпростішу білу ?
Не смішіть людей .
Тотоше
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Модно уже другие дизайны и цвета. Эта мода была пару лет назад
А что в моде
Джем Шакіри• 09 апреля 2024
Вам бы ковров на стенах да побольше побрякушек/статуэток на полках? Да рюмок в сервантах?
Прекрасные интереьеры
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляsvetac
навпаки, світлий, спокійний і комфортний, я б так охарактеризувала.
Неа
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Інше покривало застелили і вже веселіше
Найн
Фиктивная• 09 апреля 2024
я люблю современную классику, обязательно много света (квартиру южную выбирала) и обязательно тюль и шторы чтоб были на окнах, без них неуютно. И картины...обожаю картины, но в разумных пределах и желательно под заказ написанные в итерьер.
Пані з калабані• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Це ж ви жартуєте?
Це ж філіал психлікарні, для тих хто вважає себе королевою вікторією
Творю чудеса• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Стиль украинское быкоко
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Найдешевші меблі , картини з Алі та Ікеа, найпростіші касатони на стелю.
Біднота відчуває себе модною і елегантною в такому. Людям файно промили мозок а цьому плані.
Это точно. Возомнили многие из себя. А какой у вас интерьер