Рання пташка• 09 апреля 2024
Как можно жить в таком интерьере? Ужасно грустный
Такой угрюмый, аж до слез не уютно. Хладно так. А вам нравится? Как по мне не здраво так жить, как-то прям некомфортно аж . Я бы не смогла так жить
Как нефиг делать• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Ооо. Пшонка стайл.
Джем Шакіри• 09 апреля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Модно уже другие дизайны и цвета. Эта мода была пару лет назад
мне так нравится эта моды на дизайны.. Вы каждый год делаете ремонт и обновляете мебель? дабы быть в тренде?
Перекус беру завжди• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
А так вы троллик
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
Не смогла бы. Меня бы солнце сжарило насмерть. У меня уже окна шторами закрыты, а ещё даже не середина апреля...
Да. И меня
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Прямо цікаво подивитися на ваш інтер´єр.
Може покажете?
Нет
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне кажется это не укр жилье или номера для отдыха. И там да немного другой дизайн.
Ага
Сорока-ворона• 09 апреля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
то житло ексгібіціоністів.
А ще в теперішніх реаліях не дай боже вальне десь поруч, то все це скло в мордяку і на бошку посипеться
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну и зря. Мне хватило совкового интерьера в детстве - стенка, ковры, диваны, кресла, шторы/гардины/портьеры, дорого/богато, млять.... У меня в доме светло и просторно. Когда к свекрови прихожу, где на 17 квадратах стенка во всю стену, шкаф-купе, стол, диван, кресло и еще пара стульев - у меня клаустрофобия начинается.
Почему зря? Все мы разные
У меня от солнца и света болит голова. Ночь люблю больше
Кому там слова не давали• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вы что прикалуитесь?
Фото 3 классное
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2024
Ненавижу окна в пол, живёшь как на витрине магазина..
Даже двух стен в доме не найдёшь чтоб спрятаться
Джем Шакіри• 09 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Хорошие интерьеры, мне в них не скучно, просто не моё.
Моё, такие интерьеры
брррр, сразу хочется таблеточек от клаустрофобии и депрессии.
Но на вкус и цвет..
Пані з калабані• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Нет
А чому?
Цікаво глянути на залу замку, в якій ви живете
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Моё, такие интерьеры
Аж завоняло пилюкою
Танцепесенная• 09 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Найдешевші меблі , картини з Алі та Ікеа, найпростіші касатони на стелю.
Біднота відчуває себе модною і елегантною в такому. Людям файно промили мозок а цьому плані.
Чувствуется стиляга , яка ще норкавую шубу носить бо це дорого )))
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Мне некомфортно было бы в спальне с окном в крыше и на всю стену, я бы там зимний сад забацала, а так большие окна и минимум барахла, плюс спокойные стены мне нравятся.
Почему нравятся
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Чудове рішення. Ви можете просто додати свій текстиль, штори, картини, вази, квіти, килим і все загрАє під вас. Якби дизайнер підсунув вам розфарбовану шкатулку, то ви б не змогли нічого додати, бо вийде циганщина. Єдиний мінус бачу у вікні над ліжком, буде світити сонце і прийдеться вішати штору
А чем плоха цыганщина
Джем Шакіри• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
вот мне интересно, это люди-тролли? Хоть с другой стороны, кто то же такое делает и любит..
Белая котичка• 09 апреля 2024
Ответ дляРання пташка
Вот этот нравится, здравый и гарный
Трололо
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляБелая котичка
Трололо
У меня не может быть своего вкуса?
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
А чому?
Извините, но нет
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это точно. Ужас
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Башку
Нехай щастить• 09 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
И в хруще обои - красные в золотые вензеля.... Царские хоромы, не шо попало)))
Рання пташка
• 09 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
я люблю современную классику, обязательно много света (квартиру южную выбирала) и обязательно тюль и шторы чтоб были на окнах, без них неуютно. И картины...обожаю картины, но в разумных пределах и желательно под заказ написанные в итерьер.
Покажите пример