60 метрів сметани• 09 апреля 2024
Разбирала свои пробники парфюмерные)
Всегда к заказу что-то бросаю в корзину из пробников, оказалось, что многие парфюмы мне нужны не более, чем в 1-2 мл. Вроде нравится, а нанесешь 3-5 раз и он надоел.
А у вас много пробничков?)
Дайте подуться• 09 апреля 2024
У меня много, я закаывкб отливанты на пробу, если нравится беру флакон
Но бо
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Подскажите пожалуйста, а где Вы заказываете пробники?
Моя мечта многое попробовать)
60 метрів сметани
• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моя мечта многое попробовать)
Мейкап, Ева
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Мейкап, Ева
Спасибо.
А в офлайн магазинах Евы можно купить? Никогда не обращала внимание
Скляна миша• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.
Я не видела
60 метрів сметани
• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.
В оффлайн видела только миниатюры парфюмов и совсем немного.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Спасибо, гляну.
Девочки, а подскажите пожалуйста, что можно заказать из цветочно-фруктовых ароматов?
60 метрів сметани
• 09 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Заказала на Нотино 5 штук, жду.
А вы, автор, где заказываете?
Ева и Мейкап, мне удобно из-за бесплатной доставки и точек выдачи у дома.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Я замовила набір пробніків, жоден не сподобався. Всьо)
Нужно знать что заказывать.
Я не знаю многих ароматов, практически никаких. Знаю от силы 10 ароматов.
Даже не знаю что и заказать....
Ноунэйм• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нужно знать что заказывать.
Даже не знаю что и заказать....
По опису замовляла, щоб познайомитись. Якби щось сподобалось, замовила б великий об´єм.
Вільний митець• 09 апреля 2024
Я их выбрасываю. Пользуюсь 2 ароматами много лет, другие мне не нравятся
Летюча помилка• 09 апреля 2024
Це скарб...мне быстро надоедают , а тут один пшик и нюхаешь и много разных
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Я тоже хочу заказать, чтоб познакомиться, чтобы если что заказать большой объем.
Тоже много лет пользуюсь одним ароматом. Хотелось бы знать что-то другое уже))
Ворожу на каві• 09 апреля 2024
У меня целый ящик миниатюр и пробников,вот хочу испшикать те которые нрвавятся,вчера перебрала,не нужное сестре отдала
Майская киска• 09 апреля 2024
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2024
Очень часто после затеста в Броке и покупки пробника по интернету любовь к парфюму заканчивается)) поэтому да, пробников хватает.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Ответ дляparele
На Нотино есть такая опция. И на Кремчике можно накупить разные.
Спасибо большое
Любимка-анонимка• 09 апреля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажите, а в Брокарде можно купить пробники?
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, их кладут в заказ. Иногда могут даже миниатюру положить, зависит от наполнения покупки.