Краля-Галя• 09 апреля 2024
Герпес генитальный, лечение
Как смогли избавиться или уйти в ремисию . Что принимали , мазали , кололи ? Пробовала в лечении практически все , у врачей была , ответ один не лечится . Сейчас принимаю ацикловир (Германия) по 400 мг уже 2 мес . В первый месяц мне кажется он обострился везде , сейчас легче , но он есть .
Краля-Галя
• 09 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Так він і не лікується.
Знаю , но он по 2 раза в месяц у меня , связано с циклом
Кашпо• 09 апреля 2024
Новирин,по 2 таблы 3 раза в день,2 недели.у меня 1 раз был,больше не вылазил,прошло уже 10 лет,только в анализах джишки
Най хоч раз• 09 апреля 2024
Мне схему прописали, но она дома, не могу вам скинуть сейчас. Его можно только в ремисию загнать, он всё равно вылезет когда-то, но хоть не 2 раза на месяц...
Ламборджини• 09 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы имеете в виду, с критическим днями связано?
Попробуйте начинать пить, как только начинаются критические дни. Вообще профилактика 5 дней. У меня от стресса обострилось тоже
.
Краля-Галя
• 09 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Пожалуйста если не забудете , поделитесь схемой . Хотя бы в ремиссию , сейчас высыпаний нет , но есть боль, зуд
Краля-Галя
• 09 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
.
Пью по назначению врача ацикловир уже 2 мес. каждый день , назначил врач на 4 мес.
Ламборджини• 09 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я это поняла. Суточная доза 800 мг?
Ламборджини• 09 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да
Тогда автор, укрепляется ещё иммунитет. Так как ещё герпес вылазит, когда ослаблен иммунитет. Может недавно стресс был?
Краля-Галя
• 09 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Такое ’лечение’ не поможет.
Нужны препараты с alfa-2b интерфероном.
Я сейчас живу в Германии , здесь не назначают
В Украине были уколы , но их нужно только в холодильнике хранить
Всюди влазю• 09 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Попробуйте Эпиген спрей курсом.В Украине он есть.Это Braun,в Германии тоже должен быть.Я против интерферонов вообще.
Ответ дляКраля-Галя
Есть вариант не уколов, а свечей, их можно легко заказать из Украины.
В любом случае ТАК, как вы сейчас лечитесь, генитальный герпес, рецидивирующий с такой частотой, вылечить не получится...
Про подъем иммунитета дельный совет, но это работа не на один месяц.
Всюди влазю• 09 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Что вы знаете о интерферонах, чтобы быть против них?
Мой пациент иммунолог.А вы,судя по всему,ничего не знаете.
Краля-Галя
• 09 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Спасибо , но свечи тоже в холодильнике хранятся . Я уточню конечное
Ждун с Нибиру• 09 апреля 2024
Мне кума хвалила профтелазид, но умнее не так часто было, как у вас
Краля-Галя
• 09 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Принимала уже раньше , спасибо