Бурундучиха• Изменено 09 апреля 2024

Кто эти люди, которые такое советуют? В догонку темы

Часто читаю такого плана темы и очень многие пишут, что почему не вывезли мужей? Надо вывозить... Честно - не могу понять, кто это люди? Это тролли с бото-ферм?

Вот. например, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517684

Р.С. У меня ни одного знакомого мужчины, кто выехал нету и мало того все знакомые мужчины либо воюют, либо не хотят выезжать

А у вас как?
Natalia505• 09 апреля 2024
Ніхто не виїхав, в моєму колі.

Зяблик протестант• 09 апреля 2024
Есть кто выехал, есть кто остался. У нас в городе мужчин много ходит, никто не прячется. Муж служит
Играю_на_кларнете• 09 апреля 2024
У меня все знакомые выехали.
Рассказница• 09 апреля 2024
Все выехали. Только единицы остались
Марафетчица• 09 апреля 2024
У нас все окружение мотается туда-сюда, часть уехали.
Я тоже советую выезжать, если жизнь своя дорога
Напланетянка• 09 апреля 2024
Багато виїхало. Звичайно не всі. Це особиста справа кожного
автор Бурундучиха • 09 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня все знакомые выехали.
Мужчины? а вы выехали тоже?
Невидимка Майя• 09 апреля 2024
Я знаю тих хто виїхав за гроші в перші дні
Несу пургу• 09 апреля 2024
У мене є знайомі, які незаконно виїхали, у тому числі, кілька колег.
Але глобально тенденції ’всі на виїзд! Вивозьте чоловіків!’ у своєму оточенні не спостерігаю

НеГолосую• 09 апреля 2024
Помогите вывезти мужа. Скажите, кому нести
автор Бурундучиха • 09 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Все выехали. Только единицы остались
вы тоже выехали? и выехали все мужчины?
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2024
Виїхали серед знайомих ті хто зміг або мав можливість. Мій можливість провтикав(( не воює , бронь. Є хто через Маріуполь через росію виїздив. На свій страх і ризик.
Играю_на_кларнете• 09 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Мужчины? а вы выехали тоже?
Конечно. Все знакомые выехали всей семьёй. Мы не исключение.
Рассказница• 09 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
вы тоже выехали? и выехали все мужчины?
Выехала. Назад не вернусь.
Марафетчица• 09 апреля 2024
Кстати, напишу как выезжали знакомые - большая часть в 22 году летом через неподконтрольные, тогда просто было, до самой осени. Часть сами шли горами, двое через Шлях, остальные типа волонтеры и катаются.
Кто хочет, тот выезжает, пути есть
автор Бурундучиха • 09 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Выехала. Назад не вернусь.
вопрос про мужчин
НеГолосую• 09 апреля 2024
У меня все знакомые или хотят выехать или неприкосновенны (инвалидность, многодетности). Но и вторая категория задумывается иногда выехать от анархии и беззакония. У части нет денег на выезд. У части нет знакомств, чтобы знать, кому платить.
автор Бурундучиха • 09 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Кто хочет, тот выезжает, пути есть
Капец
Пуки-куки• 09 апреля 2024
Багато хто виїхав (шлях, або ’за станом здоров´я).
Ми поки тут, далі побачимо

Бесконечность-не предел• 09 апреля 2024
Ніхто із оточення не виїхав
Играю_на_кларнете• 09 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Кто хочет, тот выезжает, пути есть
Я знаю парня, так они с другом через забор перепрыгнули в Молдавию.
Рассказница• 09 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
вопрос про мужчин
Все сотрудники мужа, много соседей, знакомых, малая доля только осталась
миссАрфография• 09 апреля 2024
Знаю тех, кто выехал. Один типа волонтер, трое за взятки. Еще один - фиктивный брак.
На привозе• 09 апреля 2024
А если не хотят выезжать, то чего не воюют? Менять нужно людей, там у ребят крыши едут, по полтора-два года без ротаций..... А у тут все,, бубочкиподъюбочки,, или беглецы заграничные, но мать твою, патриоты.....
Мурзилка• 09 апреля 2024
Где-то третья часть выехала. Находят лазейки, какие именно - не уточняю.
Щира українка• 09 апреля 2024
Все выехали, кто кричал что не уедут ни за что.
НеГолосую• 09 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Молодцы, скинули кайданки
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2024
У меня все кто хотел уехали семьями сначала жены потом мужья и я считаю это правильно если выезжать решили то естественно всей семьей .знаю очень много таких
Марафетчица• 09 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Капец
Капец, это закрытые для мужчин границы
НеГолосую• 09 апреля 2024
Ответ дляНа привозе
Потому что поняли, что не за что погибать.