девочки а подскажите,разве возможно если человек платит наличными через терминал приват банка, и в чеке высвечивается его фамилия?)
Непогодка• 25 февраля 2014
Сейчас нужен телефон для пополнения если есть карта привязанная к номеру - может быть
Иванка Бур• 25 февраля 2014
Для того, чтобы оплатить наличкой, нужно либо номер тел. ввести, либо вставить карту. Может, у нее на карте пусто и она оплатила наличкой.
Аноним_603• 25 февраля 2014
Я сегодня оплачивала через терминал именно Привата, у меня совсем другой чек
Без фамилий!
Аноним_603• 25 февраля 2014
Ответ дляDona.T
с субботы нет этого перевода на мою карту(4 дня) просто такого с приватом не было не когда... с другими банками бывало)
Ну так пусть плательщик и выясняет, у нее же чек на руках, а не у вас. Мне просто лень фотик доставать, чтобы свой сфоткать, но чек выглядит совсем иначе. Может терминал был НЕ приватовский? у нас есть несколько по городу каких-то терминалов, так вот они запрашивают фамилию плательщика( я когда-то хотела за интернет заплатить, задолбалась все данные вводить, перешла на другой)
Редисочка• 25 февраля 2014
ждите пока не придут, или пусть она их разыскивает, а чеки у них разные, в моем районе 3 терминала и у всех разные чеки, но с фамилией вижу впервые
Редисочка• 25 февраля 2014
Аноним_603• 25 февраля 2014
Ответ дляDona.T
и ещё хотела спросить,так как давно в терминале не оплачивала.... в чеке написано 7грн снято за обслуживание, раньше так снимали только если оплачиваешь через оператора, либо с терминала другого банка..
Чек похож те, что выдают не приватовские терминалы, а йа-боксы. Позвоните на горячую линию приватбанка, они спросят номер чека, город и дату и скажут, был ли такой платеж на ваш счет
Аноним_603• 25 февраля 2014
Ответ дляDona.T
Аноним_604• 25 февраля 2014
В Авале терминал самообслуживания вроде похожие выдает, можно фамилию указывать. А почему Вы у покупателя не спросите, через какой банк она переводила деньги?