09 апреля в 19:12

Удается ли вам откладывать?

Ощущаете ли вы тревогу, когда отложить не удается?
Я да(
1 1
короткопамятна 09 апреля в 19:13
Ні, зараз не відкладаю особливо. На відпочинок літній відклала лише за рік
Вільний митець 09 апреля в 19:13
Тільки жир😂
5 13
автор Най хоч раз 09 апреля в 19:14
Ответ дляВільний митець
Тільки жир😂
У меня с этим тоже успешно. Штаны треснули сегодня на попе.
2 8
Оновлена версія 09 апреля в 19:14
Нет, не удается
Русня уничтожила все, что мы строили много лет. Теперь живем от дохода до дохода
автор Най хоч раз 09 апреля в 19:16
Ответ дляОновлена версія
Нет, не удается
Русня уничтожила все, что мы строили много лет. Теперь живем от дохода до дохода
У нас тоже нет дома, мы снимаем теперь (
Істеріомама 09 апреля в 19:17
Процентов 90 зарплаты удается отложить
4 4
Та прям багіня 09 апреля в 19:20
Ответ дляІстеріомама
Процентов 90 зарплаты удается отложить
Везет вам ...
Моль Моллівна 09 апреля в 19:23
Смотрите 9500 зп, отложила 6000
Есть подработка 2600 эти трачу
Коко На Страже 09 апреля в 19:29
Да, сейчас период, когда это получается легко, как и большие покупки типа новой машины. Как дальше - посмотрим.
2 5
автор Най хоч раз 09 апреля в 19:32
Ответ дляМоль Моллівна
Смотрите 9500 зп, отложила 6000
Есть подработка 2600 эти трачу
На себя одну?
У нас не получается экономно питаться, много денег идёт на еду, а лучше бы отложили
Кудряшка Сью 09 апреля в 19:40
ні, нічого( витрачаю все під ноль...якщо що станеться - вся надія тільки на кредитки.
3 2
Багряна осінь 09 апреля в 19:40
Я намагаюсь відкласти хоч 50 доларів. Було день народження, здарили трохи грошей+ зп на карту прийшла, сиділа сьогодні думала, чи долари купити і собі залишити умовно на хліб і молоко, чи в гривнях притримати(ну чи на карту кинути). Короче, залишила собі з дитиною 3000грн до зп, і купила доларів
автор Най хоч раз 09 апреля в 19:43
Ответ дляБагряна осінь
Я намагаюсь відкласти хоч 50 доларів. Було день народження, здарили трохи грошей+ зп на карту прийшла, сиділа сьогодні думала, чи долари купити і собі залишити умовно на хліб і молоко, чи в гривнях притримати(ну чи на карту кинути). Короче, залишила собі з дитиною 3000грн до зп, і купила доларів
Правильно, я тоже стараюсь так делать при любой возможности. Заметила, что питаться стало очень дорого, еда требует вложений
Багряна осінь 09 апреля в 19:45
Ответ дляНай хоч раз
Правильно, я тоже стараюсь так делать при любой возможности. Заметила, что питаться стало очень дорого, еда требует вложений
Так,їжа це для мене основна трата. Тому чим менше в мене вільних грошей, тим менше я можу єрунди купити.
Кусман Сиру 09 апреля в 19:49
80% откладываю.
Но я не в Украине.
До войны откладывала 60% с укр.зарплаты и все премии.
Моль Моллівна 09 апреля в 19:49
Ответ дляНай хоч раз
На себя одну?
У нас не получается экономно питаться, много денег идёт на еду, а лучше бы отложили
Это на двоих деньги
Моль Моллівна 09 апреля в 19:51
Ответ дляНай хоч раз
На себя одну?
У нас не получается экономно питаться, много денег идёт на еду, а лучше бы отложили
3500 пенсия мамы еще
Веккy 09 апреля в 19:53
В жизни не откладывала, ибо не с чего.
Кусман Сиру 09 апреля в 20:08
Ответ дляКудряшка Сью
ні, нічого( витрачаю все під ноль...якщо що станеться - вся надія тільки на кредитки.
А отдавать потом как?
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля в 20:36
Пока получается откладывать только сало на животе и какахи в унитазе.
Стебель березы 09 апреля в 20:44
10% відкладаю від доходу
Близько 100 долл наразі.
Библиотекарь 09 апреля в 21:18
Не відкладаю , тривоги не відчуваю
Кудряшка Сью 10 апреля в 10:37
Ответ дляКусман Сиру
А отдавать потом как?
Не знаю.. сподіваюсь що із зарплатні)
Кусман Сиру 10 апреля в 11:48
Ответ дляКудряшка Сью
Не знаю.. сподіваюсь що із зарплатні)
Так если нет никакого излишка с зарплаты, с чего отдавать?
Получается, что вы влезете в минус. Кредитки- зло, как яма: чем больше берёшь, тем больше она становится.