Тут как тут• 09 апреля 2024

Кто-то кроме меня и мужчин есть, кто не выехал в Европу?

Такое чувство, что осталась я одна, пенсионеры и мужчины.
Капризуля• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Спасибо. Наслаждайтесь жизнью у ’вільній країні вільних людей’
Мужчина должен иметь успешную карьеру
Если она есть, то он будет за неё держатся, а не водителем трамвая или сортировщики мусора в другой стране работать.
Следовательно, мужчины у вас так себе, работяги и женины мужья.
У меня все выехавшие мужчины просто обнять и плакать
Бавовнятко• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
А якщо в Європу прийде, куди плануєте тікати?
Будем решать проблемы по мере их появления
ЗдесяЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И то, в метро каждый раз боишся не доехать до своей станции, потому что ТЦК снимают машинистов прям с маршрута и сразу на передовую.
Это уже неактуально. Машинисты уже давно все бабушки пенсионерки.
Так что не бойтесь)
БезникаяЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляТут как тут
Пришлите мне открытку и шоколадку заморскую:)
Та прямо зараз... ага... виплати мізерні, яка шоколадка? краще ви нам сала та часничку вишліть.
НаБалКоніХодять• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Находу з потяга витягають?
Понятное дело шо на ходу. Если не могут вытянуть, то сразу расстрел.
Да, печально тут всё. Пустота и разруха.

Да, автор? Вы такое ждали услышать?
Tammy21• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Мы в Европе, возвращаться не собираемся, даже если война закончится. Наши мужчины тоже с нами. Украина, гудбай!
Що ви тут робите? На якій стадії оформлення нове громадянство?
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Ага, у мене батьки он тепличку придбали, а ще два кущі лохина потрібно нові садити, поїду на вихідні « до землі» .
Йшла додому через парк - людей, як мурах .
Удачі вам. В мене ще майже нічого немає, обживаємось, чистимо старий садок. Ягоди я люблю.
ЗдесяЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вам показалось. Нет никого. Это у вас от страха и отчаяния галлюцинации начались.
Та то голограмма была.
Бавовнятко• 09 апреля 2024
Ответ дляTammy21
работаем. я госслужащий, муж инженер в авиакомпании, у нас постоянные внж, оформленные на основании постоянных контрактов.
НаБалКоніХодять• 09 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Так что не бойтесь)
Да? Ну слава богу, а то давно не ездила, боюсь. Спасибо за информацию.
Леннон_Жив!• 09 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Мужчина должен иметь успешную карьеру
Вы серьезно? ТЦК приносит повестки на раб.места или у вас все успешные работают в черную ?
Плету интриги• 09 апреля 2024
Ответ дляКапризуля
Сочувствую.
Держите нас в курсе, это очень важно для нас.
Угу, от тільки не зрозуміло, що тут на форумі люди роблять а не європейських форумах….
Бавовнятко• 09 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
мысленно мы с вами
НаБалКоніХодять• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
мысленно мы с вами
Нинада.
Бавовнятко• 09 апреля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нинада.
нада, федя, нада
Моська-слон• 09 апреля 2024
я, большинство моих подруг с семьями.
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
Страшенно пишаються собою.
ЗдесяЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Какое сало?
Здесь пусто, свиньи бегают одичавшие и худые. С салом пролет
Бавовнятко• 09 апреля 2024
интересно, на что идут наши налоги
Леннон_Жив!• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
А образование у мужа какое ?
Бавовнятко• 09 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Страшенно пишаються собою.
работы было проделано немало за все это время. и у мужа огромные успехи в изучении местного языка.
Бавовнятко• 09 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А образование у мужа какое ?
2 высших
ЗдесяЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Только на тех станциях, где рядом рынок, долго стоит состав. Машинистки с кравчучкой носятся на базар скупиться
Леннон_Жив!• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
интересно, на что идут наши налоги
На войну
Свекруня• 09 апреля 2024
Большая часть советчиц дома в Украине, если верить темам ).
Natalia505• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Вам розповісти про моє сільське життя? Як почну ви будете не раді. Не починайте...) Мене не цікавить ваш чоловік.
Плету интриги• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
мысленно мы с вами
Не варто , ми вже якось тут справимося, у вас там більш достойне європейське суспільство .
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2024
Є!
РокерША• 09 апреля 2024
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 09 апреля 2024
со мной уже соседки, у которых мужья на войне - не здороваются
мой сидит дома
надеюсь скоро все закончится и на всех пох