sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_13
Забагаловка• 12 июня в 01:35

Увидела в ютуб ролики побегов из Украины

Это кошмар, что мужчинам приходится пережить в надежде на свободу
crying_face 17 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_50
Тут надолго• 12 июня в 01:45
1
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
woman_facepalming 23 like 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_13
автор Забагаловка • 12 июня в 01:46
2
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
Ну попробуй бронь эту получи
like 10
anonim_48
Апофиозная• 12 июня в 01:48
3
Да, бегут трусливые крысы..
woman_facepalming 25 like 5 pouting_face 3 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2 dislike 2 heart 1
anonim_13
автор Забагаловка • 12 июня в 01:49
4
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Не хотят идти на забой
like 21 woman_facepalming 3
anonim_46
Престидижитатор• 12 июня в 01:51
5
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Як виявилося, то більш розумні, які цінують свободу.
like 15 face_with_tears_of_joy 4
anonim_13
автор Забагаловка • 12 июня в 01:52
6
Ответ дляПрестидижитатор
Як виявилося, то більш розумні, які цінують свободу.
Смотрела ролик как мужчина 50 лет 8 дней без еды шёл, кошмар
crying_face 8
anonim_68
Кошка Мурка• 12 июня в 01:57
7
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Ваша ж отважная крыса сейчас на фронте и защищает благополучие зели?
like 18 woman_facepalming 5
anonim_160
КоролеВешна• 12 июня в 02:16
8
Ответ дляЗабагаловка
Ну попробуй бронь эту получи
На заправках зимой не пускают в здание..аргумент - бронь
woman_facepalming 2
anonim_50
Тут надолго• 12 июня в 02:22
9
Ответ дляКоролеВешна
На заправках зимой не пускают в здание..аргумент - бронь
В каком смысле не пускают? Кого? Не поняла ответ Ваш
like 4

anonim_160
КоролеВешна• 12 июня в 02:23
10
Ответ дляТут надолго
В каком смысле не пускают? Кого? Не поняла ответ Ваш
Заправщиков не у всех конечно, но знаю такую заправку
anonim_50
Тут надолго• 12 июня в 02:26
11
Ответ дляКоролеВешна
Заправщиков не у всех конечно, но знаю такую заправку
Без брони нельзя машину заправить типа? Жесть
woman_facepalming 4 like 2
anonim_166
Правильно_Валерчик• 12 июня в 04:02
12
Вброс засчитан!
woman_facepalming 7
anonim_157
Тирамісу на терасі• 12 июня в 04:33
13
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
А зачем работать за 3копейки и ходить по краю, если можно выйти из концлагеря и жить в норм. стране, зарабатывать норм. деньги и забыть как страшный сон.
Уважаю мужчин рискнувших всем ради свободы.
like 14 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_125
Борщичок• 12 июня в 05:03
14
Посмотрите ролики с фронта. Или настоящих мужчин не жалко, жалко всякую шушару
woman_facepalming 14 like 8
anonim_57
барабанщица• 12 июня в 05:37
15
То сцыкуны, а не мужчины.
woman_facepalming 9 heart 4 pouting_face 1
anonim_142
Неваляшкина• 12 июня в 06:06
16
Ответ дляБорщичок
Посмотрите ролики с фронта. Или настоящих мужчин не жалко, жалко всякую шушару
Шушара это ты. Сама на фронт не идёшь, а другие осуждаешь.
like 11 woman_facepalming 1
anonim_171
Щаслива Я• 12 июня в 06:11
17
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Интересно ,где сидит такая крыса как вы,в какой стране скрылась
like 7
anonim_171
Щаслива Я• 12 июня в 06:13
18
Ответ дляКошка Мурка
Ваша ж отважная крыса сейчас на фронте и защищает благополучие зели?
Она сама сбежала в первых рядах на пособие,и что то пиликает из далека,таких надо сразу на фронт
heart 6 dislike 2
anonim_91
Гірчинка• 12 июня в 06:20
19
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
рабство это полное работа с бронью.
heart 4

anonim_171
Щаслива Я• 12 июня в 06:37
20
Ответ дляГірчинка
рабство это полное работа с бронью.
А без брони это верная смерть,не довезут и на фронт,убьют звери тцк по дороге
heart 3 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_139
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июня в 06:54
21
Ответ дляЗабагаловка
Ну попробуй бронь эту получи
Ну бронь получить не так сложно. Вопрос в том, что это же не постоянное явление
woman_facepalming 6
anonim_160
КоролеВешна• 12 июня в 06:55
22
Ответ дляТут надолго
Без брони нельзя машину заправить типа? Жесть
У мужчин которые работают на конкретной заправке, есть бронь, но зимой их не впускают погреться даже во внутрь, но зато у тебя есть бронь же.
crying_face 1
anonim_119
УраганнаЯ• 12 июня в 07:01
23
Ответ дляКоролеВешна
У мужчин которые работают на конкретной заправке, есть бронь, но зимой их не впускают погреться даже во внутрь, но зато у тебя есть бронь же.
Шось не добули і збрехали. При чому тут бронь і погрітися?? Можливо там причина інші бзіки керівництва , а не бронь
woman_facepalming 1
anonim_160
КоролеВешна• 12 июня в 07:02
24
Ответ дляУраганнаЯ
Шось не добули і збрехали. При чому тут бронь і погрітися?? Можливо там причина інші бзіки керівництва , а не бронь
Ну бзіки то понятно, але так сказали ж. «У тебе є бронь і працюй».
crying_face 1
anonim_171
Панна Кота• 12 июня в 07:20
25
Ответ дляБорщичок
Посмотрите ролики с фронта. Или настоящих мужчин не жалко, жалко всякую шушару
Кожний жаліє того, хто йому ментально ближчий.
woman_facepalming 2
anonim_82
PORKA• 12 июня в 07:49
26
Ответ дляЗабагаловка
Смотрела ролик как мужчина 50 лет 8 дней без еды шёл, кошмар
Куди дійшов?
anonim_117
Анонимарик• 12 июня в 07:51
27
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
Удалено администрацией...
anonim_117
Анонимарик• 12 июня в 07:52
28
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Удалено администрацией...
anonim_117
Анонимарик• 12 июня в 07:53
29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вброс засчитан!
Удалено администрацией...
anonim_117
Анонимарик• 12 июня в 07:54
30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну бронь получить не так сложно. Вопрос в том, что это же не постоянное явление
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff