Забагаловка• 12 июня в 01:35
Увидела в ютуб ролики побегов из Украины
Это кошмар, что мужчинам приходится пережить в надежде на свободу
17
7
4
Тут надолго• 12 июня в 01:45
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
23
4
1
автор
Забагаловка
• 12 июня в 01:46
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
Ну попробуй бронь эту получи
10
автор
Забагаловка
• 12 июня в 01:49
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Не хотят идти на забой
21
3
Престидижитатор• 12 июня в 01:51
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Як виявилося, то більш розумні, які цінують свободу.
15
4
автор
Забагаловка
• 12 июня в 01:52
Ответ дляПрестидижитатор
Як виявилося, то більш розумні, які цінують свободу.
Смотрела ролик как мужчина 50 лет 8 дней без еды шёл, кошмар
8
Кошка Мурка• 12 июня в 01:57
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Ваша ж отважная крыса сейчас на фронте и защищает благополучие зели?
18
5
КоролеВешна• 12 июня в 02:16
Ответ дляЗабагаловка
Ну попробуй бронь эту получи
На заправках зимой не пускают в здание..аргумент - бронь
2
Тут надолго• 12 июня в 02:22
Ответ дляКоролеВешна
На заправках зимой не пускают в здание..аргумент - бронь
В каком смысле не пускают? Кого? Не поняла ответ Ваш
4
КоролеВешна• 12 июня в 02:23
Ответ дляТут надолго
В каком смысле не пускают? Кого? Не поняла ответ Ваш
Заправщиков не у всех конечно, но знаю такую заправку
Тут надолго• 12 июня в 02:26
Ответ дляКоролеВешна
Заправщиков не у всех конечно, но знаю такую заправку
Без брони нельзя машину заправить типа? Жесть
4
2
Тирамісу на терасі• 12 июня в 04:33
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
А зачем работать за 3копейки и ходить по краю, если можно выйти из концлагеря и жить в норм. стране, зарабатывать норм. деньги и забыть как страшный сон.
Уважаю мужчин рискнувших всем ради свободы.
Уважаю мужчин рискнувших всем ради свободы.
14
3
1
Борщичок• 12 июня в 05:03
Посмотрите ролики с фронта. Или настоящих мужчин не жалко, жалко всякую шушару
14
8
Неваляшкина• 12 июня в 06:06
Ответ дляБорщичок
Посмотрите ролики с фронта. Или настоящих мужчин не жалко, жалко всякую шушару
Шушара это ты. Сама на фронт не идёшь, а другие осуждаешь.
11
1
Щаслива Я• 12 июня в 06:11
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Интересно ,где сидит такая крыса как вы,в какой стране скрылась
7
Щаслива Я• 12 июня в 06:13
Ответ дляКошка Мурка
Ваша ж отважная крыса сейчас на фронте и защищает благополучие зели?
Она сама сбежала в первых рядах на пособие,и что то пиликает из далека,таких надо сразу на фронт
6
2
Гірчинка• 12 июня в 06:20
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
рабство это полное работа с бронью.
4
Щаслива Я• 12 июня в 06:37
Ответ дляГірчинка
рабство это полное работа с бронью.
А без брони это верная смерть,не довезут и на фронт,убьют звери тцк по дороге
3
2
1
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июня в 06:54
Ответ дляЗабагаловка
Ну попробуй бронь эту получи
Ну бронь получить не так сложно. Вопрос в том, что это же не постоянное явление
6
КоролеВешна• 12 июня в 06:55
Ответ дляТут надолго
Без брони нельзя машину заправить типа? Жесть
У мужчин которые работают на конкретной заправке, есть бронь, но зимой их не впускают погреться даже во внутрь, но зато у тебя есть бронь же.
1
УраганнаЯ• 12 июня в 07:01
Ответ дляКоролеВешна
У мужчин которые работают на конкретной заправке, есть бронь, но зимой их не впускают погреться даже во внутрь, но зато у тебя есть бронь же.
Шось не добули і збрехали. При чому тут бронь і погрітися?? Можливо там причина інші бзіки керівництва , а не бронь
1
КоролеВешна• 12 июня в 07:02
Ответ дляУраганнаЯ
Шось не добули і збрехали. При чому тут бронь і погрітися?? Можливо там причина інші бзіки керівництва , а не бронь
Ну бзіки то понятно, але так сказали ж. «У тебе є бронь і працюй».
1
Панна Кота• 12 июня в 07:20
Ответ дляБорщичок
Посмотрите ролики с фронта. Или настоящих мужчин не жалко, жалко всякую шушару
Кожний жаліє того, хто йому ментально ближчий.
2
PORKA• 12 июня в 07:49
Ответ дляЗабагаловка
Смотрела ролик как мужчина 50 лет 8 дней без еды шёл, кошмар
Куди дійшов?
Анонимарик• 12 июня в 07:51
Ответ дляТут надолго
А это крайняя мера? Совсем нет других возможностей? Ну там работа с бронью, пусть за небольшие даже деньги
Удалено администрацией...
Анонимарик• 12 июня в 07:52
Ответ дляАпофиозная
Да, бегут трусливые крысы..
Удалено администрацией...
Анонимарик• 12 июня в 07:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вброс засчитан!
Удалено администрацией...
Анонимарик• 12 июня в 07:54
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну бронь получить не так сложно. Вопрос в том, что это же не постоянное явление
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

