Забризкана водою• 09 апреля 2024
Знаю, що почала схуднення неправильно, але спрацює?
Зараз 900-тисячу калорій на добу, раніше було 2000. Вже 3 дні мені погано, сьогодні вже звикаю до такого темпу. Зразу я не схудну, але коли почнеться процес?
Забризкана водою
• 09 апреля 2024
Ответ дляКинДза
Так это мало. Хотя бы 1400
Знаю, але вийде з часом схуднути?
КинДза• 09 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Знаю, але вийде з часом схуднути?
Вы потом наберете больше
Квітка Миру• 09 апреля 2024
4 тижні мінімум, да у вас буде боліти голова , не буде настрою і вам захочеться,жерти!!!! Але зашийте рот. Овочі, фрукти, каші страви з них,творог мясо сири але не повторяти продкти. І малі порції. і лазьте десь пішки або цілий день на фізроботі. Лупіть воду. Так щоб ви додому прийшли і втомилися. Солодощі і снеки. можна 50 г на день що хочете . Все просто. Макарон теж можна як і хліб.30 г в сухому вигляді тобто 1 кавальчик в день або 100 г варених. Я їм зранку макарон з сиром топленим, або 1 бутерброд з сиром лососем і авокадо. Чай і шоколад 20 г. Ввечері ще можу 20 г чого б вредного. Але наша проблема це місячні, стерво,як же перед ними хочеться жертв!!!! Спадають кола зеро,жуйки. Але не завжди допомагає.
Забризкана водою
• 09 апреля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А сколько вы весите?
Зайві 10 кг
Забризкана водою
• 09 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Дякую!
Додаю напруги• 09 апреля 2024
Вы, мягко говоря, не очень умная.
Тише едешь-дальше будешь. Тело не дурное, оно вам не простит такого резкого дефицита.
Безсовісна кума• 09 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Зайві 10 кг
Вам достаточно было сократить количество своей еды на треть, и не мучились бы
Дивне створіння• 09 апреля 2024
А мне помогают худеть эзотерические практики, ем все что захочется и при этом худею, калорий давно не считаю.)
Забризкана водою
• 09 апреля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вы, мягко говоря, не очень умная.
Що може бути..?
Додаю напруги• 09 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Що може бути..?
Отсутствие результата и набор веса. Ещё и проблемы с ЖКТ заработаете.
Теща дочки• 09 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Знаю, але вийде з часом схуднути?
Ніколи , ви застрелите обмін веществ
Додаю напруги• 09 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Знаю, але вийде з часом схуднути?
Нет, не выйдет.
Чтобы похудеть, надо есть.
Но есть правильно.
Чтобы похудеть, надо есть.
Но есть правильно.
Забризкана водою
• 09 апреля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я це і питаю.. цікавить вага… важливо мені схуднути.
40каградусная• 09 апреля 2024
Ответ дляДивне створіння
Делитесь с нами)
Анонимба• 09 апреля 2024
Процесс начался моментально
Когда вы в дефиците вы худеете
Вычтите 900 из своей нормы калорий и разделите на 7500 и умножьте на 100, полученное число - граммы которые вы скинули
Например при дефиците 600ккал, это 600/7500*100=77грамм
Когда вы в дефиците вы худеете
Анонимба• 09 апреля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вы, мягко говоря, не очень умная.
За три дня здоровье не убьешь на 900ккал)
Даже на полном голоде ничего не случится.
Понятное дело что лучше питаться нормально всегда, но три дня по 900 это не стресс для организма. По сути так многие едят, когда забыли пообедать
Анонимба• 09 апреля 2024
Ответ дляТеща дочки
Ніколи , ви застрелите обмін веществ
Обмен веществ нельзя убить.
Телу нужно определенное количество калорий , и от того что вы не правильно питаетесь какое то время, законы сохранения энергии не изменятся.
Обмен веществ у людей с одинаковыми параметрами тела и физнагрузкой отличается не значительно , +-2%
Быстрый и медленный метаболизм - миф.
Додаю напруги• 10 апреля 2024
Ответ дляАнонимба
Автор собирается так питаться, пока не достигнет результатов.
Додаю напруги• 10 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спорт и пятая диета в нормальных объёмах пищи в месяц вам дадут 2-3 кг.
За полгода вы можете потерять 10-12 кг.
Но надо трудиться, а не морить себя голодом.
За полгода вы можете потерять 10-12 кг.
Анонимба• 10 апреля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Даже если собирается, то что?
Если в рационе будет хватать полезных веществ, если объёмы порций будут большие что бы жкт работал
То почему бы и нет?
Ну и долго на 900 человек не выдержит, организм потребует повысить калорийность
То почему бы и нет?