Анонимчик• 25 февраля 2014
Микроволновка воняет на всю квартиру
Неделю назад бабушка поставила в микроволновку судок и благополучно ушла и прибежала когда уже черный дым валил. Мы ее мыли всем чем только можно. Но все равно запах остался (горелой пластмассы). Как убрать запах? Может кто сталкивался? Боюсь малым в ней греть еду.
Я тут Живу• 25 февраля 2014
представляете, та же проблема
муж вчера затупил, вот села ищу средство)) Сейчас пойду лимон кипятить в воде)
Я тут Живу• 25 февраля 2014
Ответ дляvika_532
Интересно вредно ли в ней греть еду?
я огромное количество раз грела.
asobakabosa• 25 февраля 2014
Я б на пол часа влупила б туда ковшик с лимоном. А потом еще есть пшикалки которые запах снимают