Ряженка• 09 апреля 2024
Для вас принципово, щоб чоловік вітав з річницею шлюбу?
Просто болталка• 09 апреля 2024
Мне всё равно, потому что счастье не в годовщинах брака, а во взаимоотношении и взаимопониманиии с мужем.
миссАрфография• 09 апреля 2024
мій чоловік не чекає спеціально якоїсь дати, щоб зробити щось приємне. разом 24 роки.
БолеИменее• 09 апреля 2024
Та я и не помню уже сама, когда та годовщина. Если б поздравил, то я б сильно удивилась.
СкокоМнеДадите• 09 апреля 2024
У нас сегодня годовщина. Я и не вспомнила, пока муж не поздравил. И ещё корректно напомнил, что у его мамы юбилей)))
Но у меня всю жизнь проблема с датами) знаю только свой ДР и детей.
Крим мій• 09 апреля 2024
Мне свекровь в этом году напомнила про годовщину. Мы не помним дату, пошли и просто расписались. Вечером муж с цветами пришел
Семицветка• 09 апреля 2024
Мы много лет празднуем годовщину знакомства. Про дату регистрации брака обычно забываем. В этом году я чудом вспомнила за неделю и напомнила мужу
Белая котичка• 09 апреля 2024
Я навіть не пам´ятаю цю дату... Навіть не знаю, же свідоцтво про шлюб у нас вдома 😂 Одружені 1,5 роки.
Семицветка• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я всю жизнь поздравляю свекровь с др то на 2 дня раньше, то на 2 дня позже
но она у меня хорошая, не обижается))
Семицветка• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
но она у меня хорошая, не обижается))
Смайликівна• 09 апреля 2024
Ми разом 18 років, то вже не даруємо подарунків, але завжди святкуємо вдвох, йдемо кудись.
Бутерброд и я• 09 апреля 2024
Важно. Правда, в первую годовщину брака я сама поздравила бывшего мужа с этой датой (по смс, потому что он был на суточной смене). А вот во вторую-пятую годовщины брака ни я его не поздравляла, ни он меня не поздравлял. На шестую годовщину брака он купил ликер Xu Xu и мы пили его на кухне в чистом виде. Это была наша последняя годовщина брака (нет, ликер тут ни при чем)
Админко• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та блііін, мій чоловік мені вчора нагадав, що у МОЄЇ мами юбілей ...
Завжди плутаю дати
Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2024
Живу в Израиле, дата свадьбы 7 октября… праздновать не будем никогда.