Соня-сонятко• 25 февраля 2014

А вы верите что Януковича найдут?

Результат:
вже голосів: 242
105 (43.39%) Его вообще никто не ищет ( только разговоры)
76 (31.4%) Да
61 (25.21%) Нет
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
та капец...жалко ее.
Больше всего Янукович боится, что после всей всплывшей информации первой его найдет Люся…

ПАЦАНКА О• 25 февраля 2014
Я думаю, где-то схоронился
Аноним_643• 25 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Та ей пофиг, она по супермаркетам ходит, провизию покупает каждый день.
Кста, очень странно, для кого это она каждый день столько покупает? У нее в подвале поискать надо, явно подкармливает кого-то..
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
Вы видели ее?
Покорительная• 25 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, ну вы прям , шквал огня
читаю дальше...
Пусин Кукин• 25 февраля 2014
Он ещё жив?Тут кидали пророчество кого-то и 25 февраля Янык должен умереть. Опять обманули
Покорительная• 25 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Я думаю, где-то схоронился
Янукович - постоянный герой юмористичских ситуаций, не обошлось и в этот раз...
Покорительная• 25 февраля 2014
Обратите внимание на результат голосования!
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
Так оно и есть. Никому он уже не интересен.

Виктор Федорович никогда не думал, как будет для него будет актуальна фраза:’ Дайте воды напиться, а то так кушать хочется, что и переночевать негде.’

автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Еще не вечер
Аноним_569• 25 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Он как неуловимый Джо - неуловимый, потому что не ловят, ибо на фиг никому не нужен.
))) Слышала я этот анекдот сегодня утром)))
Звезда в шоке• 25 февраля 2014
его могут найти только мертвым , а нам от этого легче не будет
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы думаете, что вам легче станет жить, когда его живым найдут?
фрау Гитта• 25 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Куда делся Янукович после того, как его в последний раз видели в Крыму - неизвестно. Правда, на Черноморском флоте России появился новый юнга, который крайне по-хамски себя ведет.