Бентливуман• 09 апреля 2024
Можно обуть такие тяги к классическому образу
Проблема с ногой и удобно только в этой обуви. Но на работе надо дресс-код хоть минимальный. Если я надену классические брюки и шифоновую блузку черную в горох и эти кеды будет сильно стрёмно?
В Европе я как-то про это бы и не задумывалась. От в домашних можно там всем пофиг, а у нас феи офиса обсосут всё равно каждый изьян
ДлинноНожка• 09 апреля 2024
Покажіть брюки та кофту
Але взагалі,навіть з урахуванням,що брюки будуть дійсно актуального фасону,все одно мабуть ні
Королева Сарказма• 09 апреля 2024
Можно. Люблю (около)классические костюмы с кроссовками носить.
Щедрик• 09 апреля 2024
Нормуль. В нас теж дрес-код, але взуття майже у всіх такого плану, тобто далеко не класичне, скоріше зручно-спортивне.
П. С. Оксамитові тяги я чую тільки від своєї 10-річної донькохи
Ms. Доброта• 09 апреля 2024
Вы беременная? :))
(Это не связано с темой, просто интересно)
Кроссовки я бы носила эти с чем угодно
Бентливуман
• 09 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вы беременная? :))
Кроссовки я бы носила эти с чем угодно
Нет, просто проблема с ногой.
Весела пiсенька• 09 апреля 2024
Намана. З шифоном краса неземна буде, але краще в горошок пошукайте, от шоб повністю красіво.
Сколько_мне_лет?• 09 апреля 2024
Обувайте и не думайте, во-первых, вам удобно, во-вторых на@рать на мнение других, ну и в третьих, это не испортит ваш образ
Luxurygirl• 09 апреля 2024
Можно конечно, но не нужно
Сейчас в моде более классическая обувь
Типа мери Джейн или балетки
Сейчас в моде более классическая обувь
Типа мери Джейн или балетки
кнопкодав• 09 апреля 2024
А если нельзя, то вы будете страдать в неудобной обуви, лишь бы феи офисные косо не посмотрели штоль?
ротцвеники• 09 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Можно конечно, но не нужно
Сейчас в моде более классическая обувь
Типа мери Джейн или балетки
Сейчас в моде более классическая обувь
Типа мери Джейн или балетки
Автор ведь пишет, что ей подходит только такая обувь как на фотке
ША! я прийшла!• 09 апреля 2024
обувь хорошая, только если брюки может и подойдут, то шифоновую блузу в горох я с ними слабо себе представляю. может что-то другое?
Luxurygirl• 09 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Тогда что уже делать? Пусть надевает
Злюка бобер• 09 апреля 2024
С брюками - отлично. Блузу категорически нет. Лучше однотонная плотная футболка или лонгслив свободного кроя, или рубашка мужского кроя
Як міряти?• 10 апреля 2024
Ответ дляЩедрик
Та це мем
Мем претупейший. Тяга на сленге - это вдыхание наркотических испарений или дыма. Один дурачок озвучил, другие дурачки растащили. С таким же успехом можно сказать: брать такие глоткИ, хорошо будут смотреться?
Щедрик• 10 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
🤦♀️ бархатные тяги
Тяги як вид гостроносого взуття, щось схоже га моду 90-х