ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2024
Маркетологи или кто знает, как называется это понятие.
Вопрос такой: как называется этот термин или понятие (не знаю, как правильно назвать), когда у человека есть определенная скажем так психологическая планка максимальной цены на конкретный товар или услугу?
Например, купить букет цветов за 500 грн ему ок, все, что выше - дорого. А вот купить бутылку вина хорошую- он и 5000 может заплатить. Это все условно конечно.
Надеюсь, вы поняли, о чем я спрашиваю 😅
Не пью, не курю• 09 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Платоспроможність в залежності від вподобань?
До чого тут платоспроможність?
ПоЗиТиВнАя
• 09 апреля 2024
Получается, что это либо психологический потолок, либо психологический порог цены, да?
Благоуханочка• 09 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну может тогда, ценовой барьер