фан L.O.S.T.• 10 апреля 2024

Rozetka, это у всех так теперь?

У них теперь заказы все онлайн надо оплачивать? Зашла в кабинет и вариант оплаты в отделении исчез. Сразу скажу, заказы в 90 процентах всегда забирала, бывало крайне редко, когда что-то не подошло и то давно. Т.е. это не может быть причиной..
Весела бджілка• 10 апреля 2024
Позавчера заказывала - оплата при получении.

Весела бджілка• 10 апреля 2024
Может продавец не розетка?
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Спасибо, тогда очень странно..
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Может продавец не розетка?
Розетка, и товар который я у них много раз покупала (туалетная бумага)
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2024
В мене оплата під час отримання товару лишилася, тільки що дивилася
Астоновитесь!• 10 апреля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Покажіть.
Я оплачую ари отриманні
Аnnеt• 10 апреля 2024
к нам едет товар за 2100 грн. оплата при получении. продавец Розетка.

только комиссия за перевод денег 40 с чем-то грн.
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2024
Ось, додаю фото, оплата при отриманні
Помаранчова душа• 10 апреля 2024
Сегодня должна получить заказ, оплата при получении. Может приложение подвисло ?

автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2024
Спасибо, сейчас свяжусь с ними. Аж интересно стало. Последний заказ я делала в другой город, павербанк папе своему и оплатила его картой. Так теперь вот только карта и осталась, может, глюк какой-то..
Помаранчова душа• 10 апреля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас в настройках возможно стоит предпочтительный способ оплаты онлайн
Файна дівка• 10 апреля 2024
Автор, там на разный товар могут быть разные условия даже у самой Розетки.
Не говоря о том, что на площадке Розетки выставляется масса разных продавцов.
Я там то же выставлялась. Но они уж слишком большой процент берут за свою площадку.
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
да нет.. написала им в телеграмм, жду ответ..
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Тоже так подумала и пробовала разные товары, все равно только онлайн..
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2024
Девочки, всем спасибо, кто описался. Таки глюк: с компьютера нет отплаты при получении, а зашла с телефона и она есть)) ’зрада’ отменяется!)
Заела_пластинка• 10 апреля 2024
А в мене зʼявилася платна доставка 35 гривен , і продавець розетка, оплату міняю і все рівно залишається платна доставка , в кого ще таке є?
Миссис Буркул• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
А там же теперь есть минимальна сумма заказа
Заела_пластинка• 10 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Так 700 гривен, раніше ж не було такого ? Я вперше зустрічаюся з таким ((
Пригощаю кашею• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Да. Раньше было 200. Теперь 700

Сільський ансамбль• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Уже пару месяцев как ввели.
Рекламама• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, уже безкоштовна доставка на суму 700грн і більше(. Тепер буду рідше замовляти у них.
Мюллерная• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
У всех уже так , ввели оплату за товар дешевле 700 грн.
Мюллерная• 10 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да. Раньше было 200. Теперь 700
И сейчас минимальная сумма заказа 200, а бесплатная доставка с 700 грн
энциклопУдия• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Это уже старая новость, ее обсудили много раз. Розетка жлобы
Булькаю• 10 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Минималки 200 уже нет, только 35 грн до 700 грн
Українська Мрія• 10 апреля 2024
Ответ дляАnnеt

Воле комиссия раньше была, когда продавец не розетка, но продавец разрешает доставку в точку выдачи с оплатой там же . Или это что-то новое.
Зайканалужайке• 10 апреля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ось, додаю фото, оплата при отриманні
Там же є кнопочка - змінити
Додекаэдр• 10 апреля 2024
Нет. Вчера заказала с оплатой на отделении при доставке
Сусідка зверху• 10 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да. Раньше было 200. Теперь 700
Самое неприятное, что если набираешь на 700 грн, при оформлении заказа пишет, что товар на разных складах, поэтому заказ будет разделен и все равно надо оплатить 35 грн за доставку.
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Там же є кнопочка - змінити
Ну так, можна змінити на оплату картою, але оплата при отриманні доступна