Самая СоветЧиваЯ• 10 апреля 2024
Подскажите, можно ли с Украины переслать человеку заграницу банковскую карточку?
Можно ли через новую почту?
Огірок та Помідорчик• 10 апреля 2024
Человек даже может сам заказать в Моно или в Приват карту и ему пришлют по адресу
ПесиКот• 10 апреля 2024
банковские карты нельзя легально пересылать. но можете куда-то спрятать в посылке, на свой страх и риск
КучМала• 10 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
Можно - не можно... Как сказать, мне деньги в почтовом конверте пересылали, и я отправляла. А что с картой не так? Я ж заказывала в зарубежном банке (в английском, и вроде из офшорной страны).
Лялькодзьоб• 10 апреля 2024
Можно, я отправляла в Швейцарию Новой почтой, указывали просто что это документы. Только можно отправить саму карту, конверт с пин кодом нельзя.
Лялькодзьоб• 10 апреля 2024
Ответ дляПесиКот
Новая почта об этом похоже не знает, потому что я карту через них отправляла в Швейцарию
На привозе• 10 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А приват тоже присылает ?
курасаны• 10 апреля 2024
ПриватБанк запустив доставку Новою поштою платіжних карток своїм клієнтам у шести країнах Європи